РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

14 февраля 2018 в офисе продаж Barkli Gallery прошла презентация пентхаусов клубного дома при участии ведущего дизайнера Aedas Тима Шеперда

 

В проект клубного дома Barkli Gallery вошли 4 уникальных пентхауса. Об их интерьерной концепции на пресс-мероприятии 14 февраля рассказал её автор - ведущий дизайнер Aеdas Тим Шеперд (Tim Shepherd).

В портфолио г-на Тима Шеперда, дизайнера с 25-летним опытом, более 60 самых разных проектов по всему миру - отелей, ресторанов, жилых домов. Не похожие друг на друга пространства, в которых он мастерски реализует свой принцип работы: дизайн и архитектура всегда тесно переплетаются с модой, искусством и видением клиента. Свой авторский подход Тим Шеперд воплотил и в проекте пентхаусов - в сочетании оттенков и фактур, элементов декора, в зонировании помещений.

Пентхаусы - это особая составляющая проекта Barkli Gallery. Вдохновением для интерьеров послужили 4 мегаполиса: Москва, Лондон, Нью-Йорк и Шанхай. Каждый из городов - это центр притяжения, средоточие культурной и деловой жизни, неповторимая атмосфера и сплав традиций. Каждый пентхаус имеет свой индивидуальный характер и интерьерные особенности - винный погреб и шикарная гостиная с видом на Кремль, бар-библиотека «для лондонского денди» и коктейльная терраса в стиле Манхэттена. Кроме того, в каждом пентхаусе есть выход на крышу - поднявшись по лестнице, владелец попадет в индивидуальный сад, выполненный в соответствующем «городу» стиле.

Площади пентхаусов находятся в диапазоне от 190 до 300 м2. Для самого большого пентхауса Barkli Gallery стилевым решением стал «Шанхай» - интерьер, в котором чувствуется диалог востока и запада. «В дизайне «Шанхай» я постарался дать современное прочтение традиционных китайских орнаментов и мотивов, - рассказал г-н Тим Шеперд во время презентации. - Для «Нью-Йорка» использовал четкую геометрию и благородные светлые тона в качестве фона. Лондон отличает обилие дерева и кожи, интерьер получился «мужским» - очень близким мне по духу. На «московский» интерьер меня вдохновила выставка русского искусства XX века в музее Гугенхайма, на которой я побывал несколько лет назад. Она глубоко меня поразила, и с тех пор я мечтал воплотить эти впечатления в интерьере. Так что в этом смысле проект Barkli Gallery стал подарком, и мы удачно совпали с компанией в видении дизайна».

«Пентхаус в клубном доме - это квинтэссенция его концепции: это самый элегантный дизайн, предназначенный для людей с тонким вкусом. Это выверенное до миллиметра пространство, премиальные материалы и комплекс передовых инженерных решений - от «Умного дома» до вакуумной система мусороудаления», - отметил первый заместитель председателя Правления корпорации «Баркли» Александр Красавин.

О проекте

Barkli Gallery - это клубный дом с коллекцией из 43 квартир в минуте от Третьяковской галереи. В это число входят 4 пентхауса с уникальными интерьерами.

Клубный дом Barkli Gallery возводится с сохранением фасадов двух исторических построек. Концепция фасадов разработана титулованным архитектурным бюро Aedas, одним из старейших в Англии. В проекте предусмотрены паркинг с индивидуальным дизайном на 74 машино-места, 42 келлера для хранения сезонных вещей. Все квартиры будут с финальной отделкой, для которой выбрано два стилевых направления: classic bliss и amber deco (современная классика и интерпретация ар-деко). Для создания интерьера лобби и коридоров привлекли дизайнера с мировым именем - Марселя Вандерса.

BARKLI - инвестиционно-строительная корпорация, основанная в 1993 году. Основные виды деятельности: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами. Председатель правления и владелец корпорации «Баркли» - Леонид Александрович Казинец.

С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. Наиболее знаковые объекты компании: «Клубный Дом» в Зачатьевском переулке, «Дом с французскими окнами», особняк de luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes «100 самых дорогих домов Москвы» в 2010 году), «Баркли Плаза», Barkli Virgin House, Barkli Park и другие.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!