РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Поколение ONLY выбирает

 

По итогам 15 месяцев, прошедших со открытия продаж, в московском квартале апартаментов бизнес-класса ONLY самым большим спросом у покупателей пользовались лоты с двумя спальнями.

Апартаменты этого формата в продуктовой линейке квартала ONLY, расположенного неподалеку от Филевского парка, которая включает в себя 930 лотов, составляют ровно половину всего предложения или 465 апартаментов.

Триста тридцать пять из них уже продано: 163 апартаментов приобретены с помощью ипотечного кредита, 84 в рассрочку и еще 11 по программе Trade-In. Сегодня в экспонировании представлено всего 130 апартаментов такого формата.

Поскольку подсчет комнат в апартаментах ONLY ведется по европейскому принципу, то есть по количеству спален, в состав апартаментов-«двушек» квартала ONLY входят две изолированные спальни плюс просторная гостиная, совмещенная с кухней. Самая популярная планировка - апартамент площадью 62 кв. м, с совмещенными спальнями, кухней-гостиной, двумя санузлами, один из которых расположен в родительской спальне, а второй - гостевой.

«Новое поколение покупателей более рационально подходит к покупке жилья. Ему, как показывает наш опыт, мало даже однокомнатного жилья, не говоря уже о студиях. Оно смотрит на несколько шагов вперед. Покупает не просто крышу над головой в приглянувшейся им локации, а образ жизни, который предусматривает и возможность комфортного пребывания и сейчас - личная территория, возможность уединения, довольно четкое разделение на общую и приватные зоны. А кроме того, возможность планировать жизнь на несколько лет вперед и не быть при этом ограниченным какими-то формальными рамками типа маленькой жилплощади», - говорит коммерческий директор квартала апартаментов бизнес-класса ONLY Евгений Большаков.

Как и все апартаменты квартала ONLY, апартаменты с двумя спальнями сдаются с полной отделкой и комплектуются сантехникой и кухонной мебелью со встроенной техникой: холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной и вытяжкой.

Сегодня во всех 8 корпусах уже идут отделочные работы. Во всех зданиях возведены перегородки и разведены инженерные системы, все апартаменты (не только демонстрационные) уже открыты для посещения. Будущие жители ONLY вместе с дизайнерами могут начать работу над дизайн-проектами своего будущего жилья прямо на месте. А через 4 месяца, в июне 2018 года, квартал ONLY начнет справлять новоселье - с 1 июня начнется выдача ключей.

О проекте

Квартал апартаментов бизнес-класса ONLY расположен в Западном административном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от Филевского парка и станций метро «Фили» и «Шелепиха», по адресу: ул. Заречная, 4Б.

Представляет собой комплекс из восьми 16-этажных зданий общей площадью 80 000 кв.м. В проекте представлено 930 апартаментов площадью от 29 до 105 кв.м. Продуктовая линейка включает в себя 19 различных планировочных решений, предусматривающих разделение апартаментов на приватную и активную зоны, оптимизацию пространства коридоров, удобное расположение встроенных шкафов и оптимальную расстановку мебели.

Выдача ключей собственникам апартаментов запланирована на июнь 2018 года.

О компании

Инвестиционная девелоперская компания Central Properties реализует в Москве проекты класса А в сегменте офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. На рынке с 2002 года. Сегодня в портфеле Central Properties - 16 проектов, в создании и функционировании которых компания участвует на всех этапах- от стадии разработки концепции и проектирования до строительства и дальнейшей эксплуатации.

В настоящее время в управлении Central Properties - более 200 000 кв. м недвижимости. Офисные центры компании - «Двинцев» и «Павловский» - признаны лучшими бизнес- центрами класса «А» по версии CRE MOSCOW AWARDS. В 2015 году звание лучшего крупного торгового центра получил ТРЦ «Весна», также управляемый Central Properties.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости