РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Около 60% покупателей жилья премиального сегмента уже имеют опыт приобретения недвижимости такого класса

 

К такому выводу пришли аналитики компании «БСК-Санкт-Петербург», девелопера многофункционального комплекса «Звезды Арбата» в результате исследования, проведенного среди клиентов компании. Целью исследования было выявление критериев, которыми руководствуются в настоящее время потенциальные покупатели элитной недвижимости.

На первом месте, согласно результатам опросов, оказалась надежность и известность застройщика, его бренд. Этот фактор оказался важным для 90% покупателей.

Второе место среди критериев, влияющих на выбор объекта для покупки, занимает локация объекта (85% покупателей) и близость его к расположению органов государственной власти и центрам деловой активности, таким как Москва-Сити (этот фактор был отмечен 62% опрошенных).
Третьим немаловажным фактором является степень строительной готовности объекта. 70% покупателей отметили, что хотели бы приобрести недвижимость в уже полностью готовом доме, чтобы четко понимать внешний вид здания, уровень инфраструктуры, окружение, приватность, качество строительства и инженерии объекта.

Коммерческий директор проекта «Звезды Арбата» Геннадий Устинов отметил, что «репутация девелопера является особенно важной для покупателя в связи с нестабильным финансовым положением некоторых компаний и замораживанием строек. Сейчас клиенты внимательнее выбирают застройщика для того, чтобы обеспечить сохранность своих инвестиций. Основными покупателями и арендаторами премиальной недвижимости в настоящее время являются представители крупного регионального бизнеса, а также высокопоставленные экспаты. Логично, что при выборе объекта недвижимости для покупки или аренды, они руководствуются принципом хорошей географической локации. Готовность объекта также является важным фактором, поскольку часты случаи, когда реализованный объект по факту отличался от заявленного проекта, особенно в разрезе инфраструктуры, приватности и окружения».

МФК "Звезды Арбата" - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с "пятизвездочным" гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение "жить, работать и отдыхать в одном месте" не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг - отеля "Москва Марриотт Отель Новый Арбат". В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости