РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

KASKAD Family – девелопер года по версии премии «Поселок года 2017»

 

Семейство компаний KASKAD Family стало победителем премии «Поселок года 2017» в одной из главных номинаций «Девелопер года». Награда в этой номинации вручается девелоперской компании за вклад в развитие строительной отрасли, совершенствование стандартов загородной недвижимости и содействие формированию и развитию российских стандартов качества девелопмента объектов загородной недвижимости. Оценивались достижения компании за период с 2014 года по 2017 год.

Торжественная церемония награждения, собравшая всех ключевых игроков рынка загородной недвижимости, более 150 представителей профессионального сообщества, чиновников и журналистов, прошла 6 сентября в гостинице «Националь».

Семейство компаний KASKAD Family работает на российском рынке с 2008 года и является одним из крупнейших застройщиков малоэтажной загородной недвижимости. Сегодня в составе холдинга сосредоточены все необходимые компетенции и ресурсы для реализации всех стадий проекта - от создания продуманной, точно ориентированной на целевую аудиторию концепции объекта до высококлассного строительства и выстраивания эффективной системы продаж и постпродажного обслуживания.

В портфеле компании более 20 проектов в различных районах Московской области общей площадью свыше 1 млн кв. м. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, жилые многоквартирные комплексы и земельные участки для индивидуального домостроения с высокой степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры.

Проекты компании неоднократно становились лучшими в своих сегментах: ЖК «Парк Апрель» - призер Национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «Эко_Тектоника 2017». ЖК «Домодедово Таун» - призер конкурса FIABCI Prix d'Excellence 2017 в номинации «Энергоэффективность»; серебряный призер Всероссийского конкурса Green Awards 2015 в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажная». ЖК KASKAD Park - победитель премии Move Realty Awards сезона 2016-2017 в номинации «Проект года в Подмосковье»; серебряный призер Всероссийского конкурса Green Awards 2016 в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажное Строительство»; победитель конкурса FIABCI Prix d'Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» в номинации «Мастер-план. Малоэтажное строительство». ЖК «Сабурово Парк» - лауреат конкурса FIABCI Prix D'Excellence как «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости - 2016» в номинации «Жилая недвижимость (малоэтажная)».

Семейство компаний KASKAD Family в 2015 и 2016 годах было удостоено звания Надежный застройщик России и награждено Золотым знаком за высочайшие показатели в области соблюдения законных прав участников долевого строительства. Компания также является действующим членом Ассоциации застройщиков Московской области,

подписавшим Кодекс застройщиков, направленный на формирование профессионального сообщества добросовестных и надежных застройщиков любого масштаба, ведущих свою деятельность на территории Московской области.

Премия «Поселок года» - главное событие на рынке загородной недвижимости, которое ставит своей задачей определение лучших объектов загородного рынка России, находящихся в стадии проектирования (концепции), строительства или продаж на первичном рынке, а также определения победителей в специальных номинациях (Персона года, Девелопер года, Риелтор года). Премия существует с 2004 года.

* * *

Семейство компаний KASKAD Family - ведущий российский холдинг полного цикла, специализирующийся на создании организованной жилой застройки в Московской области. Созданный в 2008 году, холдинг обеспечивает весь спектр работ от создания концепции и проектирования до строительства и эффективной реализации объектов загородной недвижимости. На сегодняшний день в портфеле холдинга - более 20 проектов в различных районах Подмосковья общей площадью свыше 1 000 000 кв. м. Это комплексы таунхаусов, коттеджные поселки, жилые многоквартирные комплексы и поселки с участками без подряда с высокой степенью готовности инженерной и социальной инфраструктуры.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости