РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЦДМ на Лубянке открылись эксклюзивные творческие магазины Happy Baby Monster и Polkadot

 

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер - компания «Галс-Девелопмент») открылись новые творческие магазины российских брендов - эксклюзивно представленный в Москве магазин авторского декора Happy Baby Monster, специализирующийся на организации детских праздников, и магазин предметов интерьера и аксессуаров для дома Polkadot. Новые магазины расположены в пространстве -1 этажа торгового комплекса.

«Арендная политика ЦДМ на Лубянке предполагает расширение ассортимента товаров и услуг для покупателей, которые работают в центре Москвы и ежедневно посещают комплекс в дневное и вечернее время. В сегменте товаров для творчества и хобби мы сотрудничаем как с молодыми российскими брендами, так и с крупными арендаторами, в числе которых популярная сеть книжных магазинов и подарков «Республика», магазин профессиональных инструментов и материалов для художников, архитекторов и дизайнеров «Передвижник»», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Мы ценим арендаторов, чье продуктовое предложение состоит не только в продаже качественных товаров, но и оказании сервисов и услуг для наших посетителей. Event-агентства по организации детских праздников сейчас очень популярны, поэтому мы не сомневаемся в успехе Happy Baby Monster с их командой профессионалов, знающих, как подарить настоящий праздник вашим детям. Недавно открывшийся бутик предметов интерьера и подарков Polkadot наверняка понравится покупателям с изысканным вкусом, ценящим индивидуальность и стильный дизайн в предметах интерьера», - говорит Штефан Цайзельмайер, генеральный директор ECE Russland.

Первый в России флагманский магазин Polkadot предлагает покупателям подарки и предметы интерьера в скандинавском стиле шебби шик. В магазине представлены коллекционные и авторские предметы интерьера, датская посуда GreenGate и Bloomingville, изделия из керамики и текстиля, дизайнерские игрушки Maileg, ароматы для дома Mathilde и другие аксессуары, подобранные с душой и вниманием к деталям.

Магазин Happy Baby Monster специализируется на изготовлении яркого и необычного декора для оформления детских дней рождений и тематических фотосессий, а также предоставляет event-услуги по организации праздников. Все предметы декора Happy Baby Monster - воздушные шары, колпачки, флажки, гирлянды с веселыми анималистическими принтами, создаются российскими художниками и дизайнерами. Профессиональные сценаристы Happy Baby Monster предложат идеи для детских праздников, подберут необходимые элементы декора в соответствии с индивидуальными пожеланиями детей и родителей, а искусные оформители возьмут на себя хлопоты по украшению площадки и созданию сладкого угощения.

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является Банк ВТБ.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. В 2016 году компания сдала в эксплуатацию 4 объекта общей площадью около 300 тыс. кв. м.: 1-я очередь жилого комплекса бизнес-класса «Наследие», элитный квартал Wine House, комплекс апартаментов «Сады Пекина», жилая башня «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»). Общая площадь строящихся комплексов в портфеле компании составляет около 800 тыс. кв. м. На стадии строительства находится пять проектов: 2-я очередь комплекса бизнес-класса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», офисные башни МФК «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»), жилой комплекс «Достояние» и элитный квартал «Театральный Дом».

В портфеле компании находятся действующие коммерческие объекты: бизнес-центр SkyLight, бизнес-центр «Даниловский форт», гостиница «Пекин», торгово-развлекательный комплекс «Центральный Детский Магазин на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и другие объекты в Москве и регионах.

ЕСЕ Russland - представительство немецкой компании ECE, которая занимает лидирующие позиции на рынке торговой недвижимости Европы. ЕСЕ Russland работает в России с 2004 года, управляет такими объектами, как «Времена года», Dream House, «Золотой Вавилон Ростокино», MARi, «Центральный Детский Магазин на Лубянке» в Москве, а также ТРЦ «Аура» в Ярославле и Сургуте. С 2015 года RD Group совместно с фондом Рубена Варданяна владеют 50% ECE Russland, оказывающей профессиональные услуги по разработке концепций, сдаче в аренду и управлению торговыми центрами на территории России.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» - это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В ЦДМ на Лубянке представлено более 150 магазинов детских товаров, игрушек, а также товаров для будущих родителей. Ежедневно торговый центр посещает до 30 тыс. человек, в месяц - около 1 млн. Управление объектом осуществляет компания ECE Russland. В комплексе реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания. На семи этажах торгового комплекса открыты развлекательные интерактивные зоны: «Музей Детства», «Шоу Динозавров», детский город профессий «Кидбург», галерея иллюзий EYEBIRINT («Айбиринт»), детский центр научных открытий и лаборатория «Иннопарк», сферический кинотеатр «Zыркус», смотровая площадка и многое другое.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!