РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания «Бон Тон» приступила к реализации нового жилого проекта – «Западный Порт. Кварталы на набережной»

 

Портфель агентства недвижимости «Бон Тон» пополнился еще одним знаковым объектом класса «бизнес» - многофункциональным комплексом «Западный Порт. Кварталы на набережной». Одно из весомых преимуществ ЖК - расположение вдоль набережной на берегу Москвы-реки, недалеко от парка «Фили» и одноименного метро.

Новый масштабный проект бизнес-класса «Западный Порт. Кварталы на набережной» реализуется в Западном административном округе в престижном и богатом инфраструктурой районе Филевский парк. Здесь функционирует множество школ, несколько колледжей, музыкальные учебные заведения, школа искусств и школа олимпийского резерва с многочисленными секциями, различные детские дошкольные и спортивные учреждения и пр.

Одной из достопримечательностей района является наличие нескольких крупных рекреационных зон, одна из которых - парк «Фили», где функционирует пляжная зона с открытыми подогреваемыми бассейнами, которыми могут воспользоваться будущие жители МФК, кинотеатр и множество мест для отдыха. Любители истории смогут оценить и другие достопримечательности парка: усадьбу Нарышкиных, Нарышкинский пруд, Тургеневский сквер и Кунцевское городище. К слову, Филевский парк - не единственный, расположенный поблизости от МФК, известный парк. Всего в 1,5 км от проекта находится Парк Победы - один из крупнейших в России и в мире мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Из западных окон комплекса будут открываться виды на уникальный памятник архитектуры - Церковь Покрова Богородицы, расположенную в 320 метрах от территории МФК.

Близость к метро, отличная транспортная доступность и удобные выезды в любую точку города, развитая внутренняя инфраструктура, безопасность и уникальная среда - далеко не единственные достоинства комплекса, делающие его поистине яркой жемчужиной и украшением города.

Отдельное внимание стоит уделить расположению проекта вдоль первой береговой линии Москвы-реки с выходом на набережную. Непосредственным благоустройством части набережной рядом с жилой застройкой будет заниматься застройщик МФК. Для удобства жителей комплекса и отдыхающих здесь появятся все удобства для семейных прогулок, отдыха, занятий спортом и пр.

Проектом предусмотрено строительство собственной благоустроенной набережной, двух детских садов, спортивных и детских площадок, фитнес-центра, двухуровневого подземного паркинга и пр.

Градостроительные и архитектурные решения проекта разработаны ведущей мастерской SPeeCH.

На данный момент реализуется 1 квартал комплекса на территории 10,6 га, состоящего из 10 монолитных секций разновысотной застройки (14-15-20 этажей). Типология застройки исторического европейского города: один дом - один подъезд. Общая площадь квартир - 37 208,9 кв.м.

«МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной» - жилой комплекс, который полностью соответствует философии современных городских жителей - комфорт и гармония во всей многогранности этих понятий, что несомненно, вызовет интерес у сегодняшних покупателей. Это один из самых концептуальных и интересных проектов столицы на берегу Москвы-реки», - комментирует Наталия Кузнецова, генеральный директор компании «Бон Тон».

Справка о компании «Бон Тон»

«Бон Тон» - быстроразвивающееся агентство недвижимости полного цикла, которое предлагает своим клиентам широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Подмосковья - от доступных до высокобюджетных вариантов. Создано в 2010 году. На сегодняшний день портфель компании включает самые привлекательные объекты в разных сегментах рынка.

Опытные риэлторы и юристы полностью обеспечат сопровождение сделки на высшем уровне - с момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.

Синергия профессиональных и управленческих ресурсов, использование новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис позволяют успешно конкурировать на рынке недвижимости.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости