РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Коммерческие помещения в микрорайоне «Новое Пушкино» с беспроцентной рассрочкой от ГК «Инград»

 

Москва, 31 июля 2017 года. Группа компаний «Инград» предлагает коммерческие помещения с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев в современном микрорайоне «Новое Пушкино», который строится в подмосковном городе Пушкино. Коммерческие помещения площадью от 71 кв. м расположены на первых этажах монолитно-кирпичных жилых домов и предлагаются покупателям shell and core.

Согласно условиям беспроцентной рассрочки, минимальная сумма первоначального взноса на коммерческие площади в микрорайоне «Новое Пушкино» составляет 30% от стоимости, последний платеж осуществляется не позднее срока ввода объекта в эксплуатацию. Это возможность на самых выгодных условиях приобрести коммерческие помещения в корпусах, многие из которых уже полностью заселены, что обеспечит владельцам бизнеса стабильный клиентский трафик.

Уже сейчас на территории микрорайона действует более 20 объектов социальной, бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией проекта предусмотрено размещение супермаркета, детского центра, салона красоты, фитнес-центра, аптеки, химчистки и др.

Коммерческий директор ГК «Инград» Евгений Сандлер отмечает: «В «Новом Пушкино» растет доля коммерческих помещений, в которых организуют бизнес жители близлежащих домов и микрорайонов, а также города Пушкино. Это позволяет поддерживать принцип «работа рядом с домом», снижать маятниковую миграцию, что в полной мере соотносится с политикой создания комфортной среды проживания, которую декларируют власти Подмосковья».

Справка о микрорайоне «Новое Пушкино»:

«Новое Пушкино» - масштабный проект комплексной застройки территории, который реализуется в экологически чистом и благоустроенном подмосковном городе Пушкино.

В микрорайоне строятся современные монолитно-кирпичные и сборно-монолитно-кирпичные дома переменной этажности (6-17 этажей) и все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: 3 школы, 3 детских сада, магазины, медицинский центр, торгово-развлекательный и спортивный центры. На первых этажах жилых домов предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру - магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.

Строительство микрорайона запланировано в 3 очереди. На сегодняшний день часть домов уже введена в эксплуатацию. Уже работает детский сад «Аистенок» на 230 мест.

Площадь представленных к продаже квартир варьируется от 28 до 72 кв. м. На выбор покупателей представлены в том числе и квартиры с отделкой, что привлекательно для тех клиентов, которые не хотят обременять себя ремонтом.

«Новое Пушкино» - один из самых масштабных проектов Подмосковья, в котором будет проживать около 21 тыс. человек, что составляет практически четверть населения города Пушкино. Окончание строительства микрорайона запланировано на 2029 год.

Справка о ГК «Инград»:

Группа компаний «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели - в кратчайшие сроки войти в число крупнейших девелоперов России.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости