РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В микрорайоне «Одинбург» завершены монолитные работы в детском саду

 

Москва, 11 июля 2017 года. Международная компания-застройщик AFI Development сообщает, что в детском саду жилого микрорайона «Одинбург» завершены монолитные и кровельные работы. Детский сад будет сдан в эксплуатацию в IV квартале 2017 г.

Международная компания-застройщик AFI Development информирует о завершении монолитных и кровельных работ в детском саду в микрорайоне «Одинбург». В настоящее время на объекте продолжаются работы по внутренней отделке помещений и устройству инженерных коммуникаций: тёплых полов, систем вентиляции, отопления и канализации. Детский сад будет сдан в IV квартале 2017 г.

Трехэтажный детский сад, рассчитанный на 280 мест, расположен в одной из самых уютных зеленых зон жилого комплекса. В современном здании появится все необходимое для того, чтобы юные жители могли интересно проводить в нем время. Детский сад включает в себя несколько групповых блоков, бассейн, собственную кухню, кабинеты психолога и логопеда. На огороженной территории садика появятся не только безопасные игровые площадки, но и настоящий маленький огород, где под присмотром воспитателей можно будет выращивать овощи и ягоды. Для жителей микрорайона «Одинбург» дорога от дома до детского сада займет всего несколько минут.

«Все работы по строительству детского сада идут строго по графику, он станет первым объектом социальной инфраструктуры в микрорайоне. Напомню, что в микрорайоне уже сданы в эксплуатацию первый и второй жилые корпуса и уже совсем скоро юные жители смогут посещать современный, просторный детский сад» - отметил Федор Ушаков - директор по продажам департамента жилой недвижимости AFI Development.

Жилой микрорайон «Одинбург» расположен в экологически чистом районе подмосковного Одинцово. Компания AFI Development уделила особое внимание ландшафтному дизайну в проекте, который спроектирован в формате европейского городка. Социальная инфраструктура комплекса и благоустроенные дворы располагаются рядом с лесом, в то время как общественные и коммерческие объекты находятся ближе к сложившейся городской застройке. Так, сами жилые корпуса отгораживают приватные зоны проекта, создавая особый, уютный микроклимат для жителей.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»

Жилой микрорайон «Одинбург» - проект международного девелопера AFI Development с принципиально новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе - сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, а также

автостоянок более чем на 6000 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости