РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В UP-квартале «Скандинавский» стартовали продажи квартир с отделкой

 

ФСК «Лидер» сообщает о выводе нового объема квартир с отделкой в UP-квартале «Скандинавский». В продажу поступили 1-, 2- и 3 комнатные квартиры площадью от 34,6 до 74,1 кв.м в секциях 1 и 4 третьего корпуса.

Квартиры предлагаются с чистовой отделкой в одном из шести вариантов: базовые «Гетеборг» и «Турку», а также дизайнерские «Берген», «Оденсе», «Ставангер» и «Эльсинор». Все 6 вариантов отделки выдержаны в спокойных пастельных тонах и выполнены с применением высококачественных российских и зарубежных материалов (плитка Kerama Marazzi, ламинат Tarkett, обои Borastapeter, Eco, Сollection for walls, сантехника Ecco и пр.).

 

«Спрос на жилье с качественной отделкой в московском регионе присутствовал всегда, но особенно заметна его активизация в 2016-2017 гг., — рассказывает директор по маркетингу и исследованиям рынка ФСК «Лидер» Ксения Цаплина. — По нашим данным, сегодня более трети покупателей жилья в ближайшем Подмосковье интересуются квартирами с отделкой, тогда как предложение пока представлено лишь в 20-25% строящихся ЖК».

 

sf

Минимальная стоимость квадратного метра с базовой отделкой в UP-квартале «Скандинавский» составляет 87 000 рублей, приобрести готовую квартиру можно всего за 3,4 млн рублей.

 

3 корпус UP-квартала «Скандинавский» — жилой дом переменной этажности (от 10 до 17 этажей) общей площадью 30, 863 кв. м, который реализуется в составе 1 очереди строительства. В доме представлено 429 квартиры, а также апартаменты и кладовые помещения.

 

UP-квартал «Скандинавский» расположен на севере ближайшего Подмосковья на расстоянии 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Первая очередь включает четыре корпуса средней этажности, от 8 до 16 этажей, в которых представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также квартиры с европейскими планировками. Площадь квартир варьируется от 25 до 75 квадратных метров. Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие – ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
Национальный конгресс РГР
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России