РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания «Абсолют Страхование» арендовала офисное здание в Деловом квартале «Симоновский»

 

Страховая компания «Абсолют Страхование» арендовала помещение в офисном здании


класса В+ «Омега-2», корпус В. Договор аренды подписан на 5 лет, сделка заключена между компаниями «Абсолют Страхование» и УК City&Malls PFM без привлечения внешних консультантов.


«Абсолют Страхование» займет трехэтажное здание площадью 2 000 кв. метра целиком. В нем расположатся как подразделения центрального офиса, так и клиентская зона центра урегулирования убытков. Удачное расположение бизнес-центра в шаговой доступности от метро «Автозаводская», а также близость к ТТК, другим крупным магистралям и собственная парковка делового квартала на 2 000 машиномест обеспечит максимальное удобство клиентам компании и другим посетителям офиса.


БЦ «Омега-2» включает в себя три корпуса: А, В и С. Дизайн фасадов выдержан в едином стиле с использованием клинкерного кирпича и витражей из цветного стекла, что в совокупности образует гармоничный архитектурный ансамбль.


Новый арендатор ДК «Симоновский» - компания «Абсолют Страхование» работает на рынке 25 лет, оказывает полный спектр страховых услуг физическим лицам и корпоративным клиентам.


5545

Сергей Шиферсон, коммерческий директор УК City&Malls PFM: «Мы рады приветствовать нового резидента ДК «Симоновский». В лице компании «Абсолют Страхование» деловой квартал не только приобретает нового арендатора, но и расширяет свою инфраструктурную составляющую. Теперь резиденты «Симоновского» смогут решить все возможные вопросы, связанные как с корпоративным, так и частным страхованием, не покидая пределов квартала».


Справка о компании City&Malls PFM


City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.


City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.07.2025 В «Москва-Сити» появится самый высотный парк Европы
28.07.2025 Открыта регистрация на воркшопы фестиваля Москомархитектуры «Открытый город»
22.07.2025 Выставка Open Village-2025 стала самым значимым и красочным событием на рынке ИЖС
21.07.2025 ГК ДЕПО: новые масштабные проекты в Подмосковье
16.07.2025 Владислав Копица: «Государство в ИЖС – осторожный слон в посудной лавке»
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
Мероприятия
Время сиять! Подайте заявку на WORKPLACE AWARDS 2025 и станьте лучшими!
Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!