РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Сколково встретили праздник Масленицы

 

18 февраля 2017 года на территории клубного квартала премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» и бизнес-школы СКОЛКОВО прошли праздничные гуляния по случаю Масленицы. На праздник были приглашены жители клубного квартала и их друзья, а также студенты и абитуриенты бизнес-школы со своими семьями. Кульминацией мероприятия стало эксклюзивное выступление на Кампусе бизнес-школы основателя сети «Теремок» Михаила Гончарова.

После полудня жители и гости комплекса стали собираться во внутреннем дворе клубного квартала «Сколково Парк», чтобы отметить наступление праздничной недели Масленицы. Атмосферу создавали специально установленные декорации в традиционном стиле праздника, а также сотни разноцветных ленточек, украсивших деревья и небольшие домики, где гостям предлагали вкусные блины и горячие напитки. Вдоль аллеи растянулись станции с традиционными масленичными играми: бой мешками, тир, бег с чугунными ковшами, метание метлы и перетягивание каната. Победители получали специальные баранки, которые они могли обменять на поездку на санях, запряженных лошадьми. Завершила первую часть мероприятия лотерея, победители которой стали обладателями стилизованной кухонной утвари, сладостей и чайных наборов.

После праздничных гуляний на территории клубного квартала все гости были приглашены на выступление основателя сети «Теремок» Михаила Гончарова в кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО. Михаил рассказал о мифах в бизнесе и управлении и их разоблачение, а также про маркетинговые стратегии и методы, поделился своим опытом, как вырастить компанию мирового уровня в условиях российской действительности. После его выступления для всех желающих была проведена экскурсия по кампусу бизнес-школы, который неоднократно признавался одним из самых красивых учебных зданий в мире.

Об организаторах:

«Сколково Парк для Жизни» - центральный элемент первого премиального пригорода на территории Московской области. Квартал состоит из 6-ти корпусов клубного типа, расположившихся на набережной реки Сетунь, вблизи Парка Мещерский. Общая площадь квартала - 8,5 Га. Из них площадь благоустроенной территории, на которой расположены Английский парк, набережная, площадки для прогулок с детьми, теннисный корт, многофункциональная спортивная площадка и зона Workout – 7,5 Га. На территории находятся детское дошкольное учреждение и зона ритейла. Все движение автотранспорта перенесено под землю, где располагается двухуровневый паркинг на 836 машиномест. Специально для жителей комплекса построен дублер-съезд на МКАД.

Московская школа управления СКОЛКОВО — одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки. Все программы построены по принципу «обучение через действие» и включают в себя теоретические блоки, практические задания, проектную работу и международные модули._KOR1140 _KOR0188 _KOR0394 _KOR1217

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости