РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В микрорайоне «Домашний» приступили к отделке фасадов

 

Основным материалом, используемым для облицовки зданий, станет искусственный камень. Он повторяет форму, размеры и фактуру клинкерного кирпича. Это один из самых долговечных и прочных материалов, используемых на рынке жилого строительства.

Согласно архитектурной концепции голландского архитектурного бюро MLA+, для облицовки каждого корпуса проекта используется определенная цветовая гамма. В корпусах № 1 и № 3 основным цветом станет темно-коричневый, корпуса № 2 и № 6 будут выполнены в светло-бежевых тонах, корпус №4 будет облицован материалами коричневого цвета с вкраплениями красного. Корпус №5 будет самым контрастным и будет сочетать весь спектр цветов, используемых в других корпусах: от светло-бежевого до насыщенного коричневого. Использование различных цветов в отделке фасадов значительно упростит навигацию для жителей.

Для фасадов «Домашнего» также используется определенная техника, при которой появляются ступенчатые, выступающие или западающие части фасада. Такой архитектурный прием помогает придать домам «пластики» и сделать здания более объемными, создает определённую игру света. Основным материалом для отделки фасадов «Домашнего» станет искусственный камень «Экостоун». Он повторяет форму, размеры и фактуру клинкерного кирпича. В его состав входит бетон класса прочности В65 с водопоглощением не более 1,5%. Это один из самых долговечных и прочных материалов, используемых на рынке жилого строительства. Первые этажи зданий будут облицованы стеклофибробетоном бежевого цвета с шагреневой, то есть рельефной, текстурой.WMW_0564-2

Для сохранения единообразия в архитектурной концепции было решено отказаться от балконов, поскольку их часто используют не по назначению, что вредит внешнему виду фасадов. А кондиционеры будут расположены в специально предусмотренных декоративных корзинах, спроектированных в едином стиле.

Максим Гасиев, президент Группы ПСН

«Мы считаем, что в будущем внешний вид фасадных решений станет одним из важных факторов, влияющих на решение о покупке квартиры. Поэтому в нашем проекте мы уделяем этому пристальное внимание и стараемся продумать решения таким образом, чтобы они были актуальными и через несколько десятилетий. Оценить фасадные решения «Домашнего» можно уже сегодня - во время экскурсии по строительной площадке, которая проходит каждую неделю и на которую может попасть каждый желающий по предварительной записи. На стройплощадке можно увидеть и оценить входные группы корпусов проекта, а также посмотреть три типовые квартиры».

Справка о «Группе ПСН»:

WMW_2137 Panorama  более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости