РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания SAVILLS начинает продажи нового жилого комплекса премиум-класса THE MOSTMAN, расположенного в Таганском районе столицы

 

На рынок премиальной жилой недвижимости Москвы выходит новый проект The Mostman, расположенный в престижном Таганском районе столицы на Большой Андроньевской улице, 7. Идея и концепция проекта были разработаны экспертами компании Savills, являющейся консультантом и эксклюзивным продавцом жилого комплекса. The Mostman станет первым объектом, который полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к жилью столь высокого уровня в Великобритании, и будет располагать всем необходимым для действительно комфортной жизни в центре столицы. В проекте предусмотрены просторный внутренний двор, уютный сад с ландшафтным дизайном, детская студия, торговые и офисные помещения и пр. Застройщик – ООО «Инвестпроект». Планируемый срок окончания строительства и ввода в эксплуатацию – IV квартал 2019 года. Цены начинаются от 16,6 млн рублей.

О проекте

The Mostman – это новый клубный дом премиум-класса, являющийся воплощением истинно английской респектабельности и высокого уровня престижа. Семиэтажный комплекс рассчитан всего на 48 квартир, метраж которых находится в диапазоне 51-215 кв. м. Квартиры предлагаются со свободной планировкой, что позволяет будущим жильцам воплотить любые дизайнерские идеи. Несомненным преимуществом, которое всегда ценят покупатели, являются высокие потолки – 3,3 м.

Жилой комплекс The Mostman возводится в соответствии с самыми передовыми строительными технологиями и с использованием высококлассных материалов. Автором идеи и концепции проекта стала компания Savills, архитектором является компания BADR5. Отделка здания выполняется с использованием мрамора, гранита, дерева и металла. В проекте предусмотрены французские балконы, витражи и окна с декоративными ограждениями. The Mostman отвечает всем требованиям безопасности жилья премиум-класса. Территория комплекса полностью закрыта, охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Одной из жемчужин жилого комплекса The Mostman является просторный зеленый сад с ландшафтным дизайном, раскинувшийся в огороженном внутреннем дворе. Подобный ландшафтный проект является настоящей редкостью на рынке элитной недвижимости Москвы и создает атмосферу, максимально приближенную к загородной жизни.

Для жителей дома и их гостей есть подземный паркинг. Кроме того, в проекте предусмотрены круглосуточный консьерж-сервис и кладовые, расположенные вне квартир. Помимо жилых помещений в комплексе представлены: роскошная зона лобби, детская студия, зоны отдыха, офисные площади.

О районе

Проект The Mostman расположен в центре столицы в Таганском районе. С одной стороны, это современная и престижная локация, идеальная для комфортного проживания. С другой стороны, Таганка – один из немногих районов, где и сегодня сохранился дух «старой» Москвы, где можно ощутить историю нашего города. Все это создает уникальную и, безусловно, особенную атмосферу этого места. Благодаря удобному центральному расположению, жители района могут с комфортом и в кратчайшие сроки добраться в любую точку города.

Историческое прошлое района действительно впечатляет. Здесь сосредоточено большое количество памятников архитектуры и старинных домов, являющихся наследием различных исторических эпох. В этой локации расположены такие достопримечательности, как Крутицкое подворье, Рогожская слобода, Покровский монастырь, Новоспасский монастырь, Андроников монастырь и др.

При этом Таганка – это современный район центра столицы, где представлены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, театры, рестораны, медицинские комплексы и деловые центры и пр. Заметим, что Таганский район также отлично подходит для семейного проживания. Здесь находится множество престижных учебных заведений, в том числе школы, детские сады, колледжи и вузы. Более того, именно здесь располагается знаменитая Библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино. Нельзя не упомянуть и множество прекрасных парков и скверов, идеально подходящих для спокойных и приятных прогулок.

Александра Синилова, директор департамента по работе с девелоперами Savills в России отмечает: «Новый клубный дом The Mostman, без сомнения, станет «яркой звездой» рынка элитной недвижимости Москвы. Создавая концепцию проекта, мы стремились предусмотреть все для воплощения высокого статуса в британском понимании. Изысканная английская атмосфера будет чувствоваться здесь буквально во всем. Покупатели по достоинству оценят уникальные архитектурные, отделочные и инженерные решения, клубный формат, роскошную зону лобби, удивительный сад во внутреннем дворе и многое другое. Несомненный интерес представляет проект и для инвесторов. Район Таганки на сегодняшний день является недооцененным, при этом данная локация имеет огромный потенциал для развития и, как следствие, для роста цен на недвижимость. Очевидно, что статус района со временем будет лишь повышаться, здесь будет строиться все больше качественного жилья, которое сделает эту локацию еще более привлекательной для самой респектабельной и обеспеченной аудитории».

Информация о компании:

Savills – один из мировых лидеров в области недвижимости. Компания была основана в 1855 году в Великобритании и в настоящий момент насчитывает 30 000 сотрудников, работающих

в 700 офисах в более чем 60 странах мира, в том числе в Великобритании, странах Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. Savills предлагает широкий спектр услуг, включая услуги по купле-продаже и аренде недвижимости по всему миру, консалтингу, управлению недвижимостью.

Savills в России – российский офис международной группы Savills. На московском рынке элитной недвижимости компания работает с 1993 года. Оказывает услуги в области продажи и аренды элитной жилой недвижимости в Москве, Подмосковье и за рубежом, а также консалтинга, аналитики и инвестиций.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
12.04.2024 Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров
09.04.2024 Рынок недвижимости helicopter view: векторы развития, потенциальные возможности и ключевые показатели
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!