РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Назначен новый директор компании AZIMUT Hotels Company

 

Ранее Александр Гендельсман работал генеральным директором Торгового Комплекса "Савеловский".
Сергей Лысенков, ранее занимавший пост Генерального директора компании, назначен новым членом Совета директоров АНС. В его компетенцию входят вопросы интеграции бренда "АЗИМУТ Сеть Отелей" на европейский рынок, а также трансферт европейских технологий в Россию.
По словам Председателя Совета директоров AZIMUT Hotels Company Александра Клячина, компания выходит на европейский рынок и новые назначения призваны интегрировать европейскую культуру гостеприимства с российской спецификой отельного бизнеса.
Генеральный директор AZIMUT Hotels Company Александр Гендельсман: "Команда AZIMUT Hotels Company изначально ориентирована на внедрение новых технологий в сферу обслуживания, на интеграцию стандартов из смежных отраслей, например, таких, как ресторанный бизнес. Надеюсь, что мой опыт добавит динамики в работе сети".

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!
01.10.2025 Проекты MR объединили архитектуру и искусство в современном городе
25.09.2025 Образование в строительной отрасли: как совместные усилия помогут решить проблему кадрового дефицита
25.09.2025 Около 40% девелоперов начали активно применять в проектах продвинутые технологии благоустройства

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152