РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

25 сентября 2014г.: Круглый стол «Будущее промышленных территорий в Москве»

 

25 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу в рамках XIV Российского форума лидеров рынка недвижимости пройдет круглый стол ««Будущее промышленных территорий в Москве». Модератором мероприятия выступит Ольга Набатникова, руководитель редакции новостей недвижимости МИА «Россия сегодня». Стоит отметить, что РИА. Новости – Недвижимость является постоянным генеральным мультимедийным партнером Форума и выставки «Недвижимость от лидеров».


Представители власти и бизнеса обсудят успешный опыт застройки и реконструкции промышленных зон, презентуют проекты, которые будут реализованы до 2025 года и расскажут, готов ли девелопер к освоению этих территорий?
В начале 2013 года мэр Москвы Сергей Собянин назвал промышленные зоны приоритетным направлением в развитии города. Согласно официальной статистике, объем этих территорий, составляет порядка 15% от общей площади столицы. По оценкам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева на территориях бывших промышленных зон можно построить около 70 млн кв. м недвижимости. Из-за нехватки интересных земельных участков в Москве и запрета на новое строительство в пределах ТТК промзоны вызывают большой интерес у девелоперов и строительных компаний.


В мероприятии выступят генеральные директора и топ-менеджеры крупных строительных и девелоперских компаний, а также агентства недвижимости и аналитические центры. К участию приглашаются ведущие эксперты рынка, среди них Петр Садовничий, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Москва», Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер», Владислав Луцков, заместитель генерального директора компании Est-a-Tet, Станислав Архипов, руководитель Департамента развития проектов компании «Дон-Строй Инвест», а также представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, Москомстройинвеста и другие.

Ключевые вопросы круглого стола:
•    Примеры успешной реализации проектов на территории бывших промышленных зон;
•    Современный подход к освоению промышленных территорий с учетом опыта реализации прошлых проектов;
•    Механизм государственно-частного партнерства в области освоения крупномасштабных промышленных территорий;
•    Совершенствование законодательной базы с целью сокращения сроков реализации проектов;
•    Все ли промзоны инвестиционно привлекательны для девелопера? Методы оценки;
•    Какой формат и класс жилья выгодно строить на бывших промышленных территориях?
•    Прогноз стоимости жилья и потребительского спроса на недвижимость в районах бывших промышленных территорий.


Принять участие в работе конференции и посетить выставку-продажу «Недвижимость от лидеров» можно бесплатно, скачав электронный билет на сайте.

Контактная информация:
Ирина Лазарева
8-964-796-39-59
[email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152