РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

14-15 марта 2014г.: Выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show

 

Выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show 14 & 15 Mar 2014.

14—15 марта 2014 года компания aiGroup проведет очередную  выставку зарубежной недвижимости «Moscow Overseas Property & Investment Show». Местом действия станет традиционный для выставочных мероприятий, организуемых aiGroup, ТВК «Тишинка».


Ожидается, что в весенней выставке зарубежной недвижимости «Moscow Overseas Property & Investment Show 14 & 15 Mar 2014» примет участие не менее 185 компаний, многие из которых подтвердили свое участие едва завершилась осенняя Moscow Overseas Property & Investment Show. Количество посетителей за два дня работы выставки, согласно прогнозам организаторов, превысит 6500 человек.


Популярность и успех, сопутствующие выставке, — явления отнюдь не случайные. С начала 2000-х гг. интерес к россиянам на международном рынке недвижимости и инвестиций из года в год растет: в стране открывают свои представительства финансовые и консалтинговые  компании со всего мира, а зарубежные агентства недвижимости, работающие с российскими клиентами, имеют в штате русскоговорящих сотрудников. Интерес этот, к слову, взаимный: по словам представителей сферы недвижимости, присутствие российских инвесторов также постоянно  увеличивается, причем не только в таких классически популярных в России странах, как Болгария, Испания, Кипр и Великобритания, но и в США, ОАЭ, Таиланде, Коста-Рике и т.д. На возросший интерес к вложениям в объекты недвижимости повлиял и прошедший период экономической нестабильности, который отлично проиллюстрировал все преимущества инвестиций в недвижимость, и россияне этот урок отлично усвоили: Moscow Overseas Property & Investment Show пользуется без преувеличения огромной популярностью, здесь не только принимаются решения, но и заключаются сделки, в том числе довольно дорогостоящие.
В рамках выставки по традиции пройдет Салон болгарской недвижимости: его участники разместятся в отдельном павильоне в непосредственной близости от главного корпуса ТВК «Тишинка».
www.InvestShow.ru

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152