РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Конференция «Развитие торгово-развлекательных центров в России: от создания проекта до управления»

 

В Москве, по мнению участников рынка, существует нехватка торговых площадей. В последнее время значительно возрос интерес западных инвесторов и девелоперов к регионам. Девелоперы стремятся обеспечить посетителям ТРЦ множество дополнительных услуг и развлечений, что стимулирует приток клиентов, а в регионах определяет досуг граждан. Следствием этого является увеличение масштабов выходящих на рынок проектов и их разнообразие. На сегодняшний день слабо налажен диалог между всеми участниками данного сектора: инвесторами, девелоперами, строительными компаниями, архитекторами и операторами развлечений.

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Собрать в рамках конференции заинтересованных участников рынка, готовых рассказать об актуальных проблемах в своей работе и поделиться своим успешным опытом разрешения актуальных задач
• Обсудить перспективы освоения подземного пространства Москвы под строительство ТРЦ
• Привлечь внимание потенциальных инвесторов и девелоперов к реализации проектов ТРЦ как наземных, так и подземных
• Наладить конструктивный диалог между представителями городских властей, инвесторами и девелоперами
• Предложить инновационные модели развития развлекательного сегмента ТРЦ для Москвы и регионов России
• Дать объективную оценку перспектив развития ТРЦ в России

Основные темы для обсуждения:
• Основные тенденции развития рынка коммерческой недвижимости и, в частности, ТРЦ в России
• Перспективы освоения подземного пространства.
• Проблемы, связанные с освоением подземного пространства и пути их решения (в Москве и в регионах)
• Перспективы развития сетевых ТРЦ и индивидуальных проектов
• Проблемы неразвитости рынка Москвы и регионов: отсутствуют многие форматы. Department stores, outlet-центры, power-центры, ритейл-парки, life-style центры.

В конференции примут участие: Топ-менеджмент и менеджеры среднего звена инвестиционных, девелоперских, управляющих, эксплуатационных, консультационных, сервисных и инженерных компаний, собственники объектов недвижимости, строительные и проектные организации. Брокеры, консультанты по недвижимости, руководители брокерских отделов коммерческой недвижимости, юристы агентств недвижимости
 
Об организаторах:
Основным направлением  деятельности Агентства Социально-Экономического Партнерства являются организация и проведение деловых мероприятий: конгрессов, форумов, конференций, круглых столов, семинаров, выставок узкой тематической направленности. Кроме организации собственных конференций АСЭП предоставляет услуги по организации корпоративных мероприятий "под ключ".

Солин Дмитрий
Менеджер по связям с общественностью
+7(495) 911-2965
[email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
24.06.2025 «Движение» становится социальной сетью рынка недвижимости
24.06.2025 Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году.
11.06.2025 Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
10.06.2025 Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025!
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152