РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

15 сентября 2011г.: III закрытая выставка «Недвижимость за рубежом для отдыха»

 

Global Promotion Group (www.globalpg.ru), совместно с Genesis Group (www.genesis-group.ru), FreeDom (www.freedomgroup-consult.ru) и Московским Городским Гольф Клубом (www.mcgc.ru), приглашают вас на III Закрытую Выставку "Недвижимость за Рубежом для отдыха".

Мероприятие состоится 15 Сентября, 2011, в Московском Городском Гольф Клубе, ул. Довженко дом 1.

Уникальная концепция:
  - Вход только по приглашениям - это закрытое мероприятие высокого уровня для отобранной, целевой аудитории
 - Только 3 участника - представителя страны/региона
 - Это не массовое мероприятие. Выставка пройдет в атмосфере званного вечера, где внимание посетителей не размывается среди множества предложений, а сфокусировано на представленных на выставке объектах  
 - Выставочная площадь каждого из участников будет удобно оборудована, для того чтобы переговоры проходили в непринужденной и дружественной обстановке за бокалом вина.
 - гостей и участников выставки, ждут разного рода угощения вина и аппетитные закуски.
 
Выставка будет проходить 1 день – четверг с 14:00 до 22:00

Контактная информация:
тел.:   +7 495 991 47 17, +7 916 182 69 34
e-mail: [email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!
01.10.2025 Проекты MR объединили архитектуру и искусство в современном городе
25.09.2025 Образование в строительной отрасли: как совместные усилия помогут решить проблему кадрового дефицита
25.09.2025 Около 40% девелоперов начали активно применять в проектах продвинутые технологии благоустройства

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152