РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

11-12 февраля 2011г.: Четвертая московская выставка недвижимости "Болгарский Дом"

 

11-12 февраля 2011 года компания aiGroup проводит четвертую московскую выставку недвижимости «Болгарский Дом» в выставочном комплексе «Т-Модуль», на «Тишинке».

Одним из самых востребованных направлений сейчас признается Болгария. Согласно аналитическим исследованиям около трети запросов на зарубежную недвижимость приходится именно на Болгарию. И с этим надо считаться – спрос рождает предложение. В связи с этим, данному направлению рынка отводятся целые выставки. Так, 11-12 февраля 2011 года компания aiGroup проводит четвертую московскую выставку недвижимости «Болгарский Дом» в выставочном комплексе «Т-Модуль», на «Тишинке», где будут представлены ведущие девелоперы и агентства недвижимости этой страны. Диапазон предложений впечатляет – от апартаментов на берегу моря и городского жилья до коттеджей у горнолыжных склонов. Болгарская недвижимость имеет тенденцию к росту, что делает инвестиции в этот сектор оправданными.

Тщательно спланированная рекламная кампания и большой опыт компании aiGroup в проведении международных выставок позволили привлечь на прошедшее мероприятие «Болгарский Дом» в 2010 году более 6200 уникальных посетителей и 100 компаний-участниц, представляющих Болгарию. Эти цифры свидетельствуют о росте и развитии рынка недвижимости в Болгарии и интересе к нему россиян. Участники совершили большое количество сделок и установили контакты со многими заинтересованными российскими инвесторами и агентствами в течение двух дней работы выставки.

Главная цель выставки «Болгарский Дом» заключается в следующем: чтобы международные специалисты в области инвестиций могли приехать в Москву и встретить здесь своих потенциальных клиентов. Задачи же организаторов – в том, чтобы, во-первых, организовать мероприятие соответствующего уровня, чтобы все остались довольны. Во-вторых, сделать так, чтобы сюда пришли посетители. Организаторы обеспечивают успешность, то есть оказывают двустороннюю поддержку мероприятия – с одной стороны профессионалы рынка недвижимости Болгарии, с другой – заинтересованные покупатели и готовые инвесторы, целевые потребители услуг частников. Каков же результат? У каждого стенда выстраиваются очереди – встреч столько, что участники ни на минуту не прерывают общение с посетителями. Эта выставка по праву считается одним из самых успешных мероприятий aiGroup.

Компания aiGroup постоянно работает над повышением уровня организации своих выставок, чтобы гарантировать большое количество заинтересованных посетителей-инвесторов, и благодарят своих участников за поддержку и надеются на дальнейшее сотрудничество.

www.BGshow.ru

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
11.06.2025 Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
10.06.2025 Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025!
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152