РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Краснодаре пройдет урбанистический форум «RE:СТАРТ»

 

ГК «БЭЛ Девелопмент», девелоперская компания, специализирующаяся на инвестициях, строительстве объектов недвижимости в Москве, регионах России и странах СНГ, при поддержке Краснодарского регионального отделения Союза архитекторов России и Южного территориального отделения Российской академии архитектуры и строительных наук России организует первый южный урбанистический форум.

 

Форум «RE:СТАРТ. Лучшие практики девелопмента в историческом центре: развивать, сохраняя» состоится 4 октября в Краснодаре в конференц-зале отеля Marriott (ул. Красная, д. 120).

Мероприятие направлено на популяризацию гармоничного пространственного развития российских городов и интеграции «новой архитектуры» в застройку исторического центра Краснодара и других российских агломераций и исторических поселений. Его основная задача – объединить уникальный опыт ведущих специалистов в области архитектуры, урбанистики и градостроения, создать комфортные условия для успешного диалога между городскими администрациями, девелоперами и горожанами, а также определить вектор дальнейшего развития агломераций Краснодарского края.

  Форум призван продемонстрировать лучшие образцы современной комфортной городской среды и интеграции «новой архитектуры» в ландшафт исторического центра городов России и мира. В мероприятии примут участие более 100 экспертов в сфере архитектуры, градостроения, создания комфортной городской среды и культуры, в том числе, выступят более 20 спикеров (очно и онлайн) из семи регионов России.

 

«Перед ГК «БЭЛ Девелопмент» стоит задача объединить на одной площадке экспертов и провести открытую дискуссию о том, как интегрировать современную архитектуру в контекст исторического центра. Сегодня эта проблема крайне остро стоит перед российскими городами, и мы надеемся, что наш форум поможет профессионалам ответить на важнейший вопрос: как развивать, сохраняя», – отмечает генеральный директор ГК «БЭЛ Девелопмент» Елена Комиссарова.

 

В мероприятии примут участие члены архитектурного сообщества, сотрудники индустрии недвижимости, городских администраций, журналисты. Модератором форума выступит Наталья Климова, руководитель оргкомитета Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований, советник Президента Российской академии архитектуры и строительных наук России.

 

Сайт мероприятия: http://restartforum.ru.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
27.04.2024 STENOY: Старт продаж в ЖК ARTEL
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152