РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Российские девелоперы оценят районы Екатеринбурга во время урбан-тура «Движение»

 

20−21 июля топ-менеджеры строительных компаний будут знакомиться с лучшими практиками Екатеринбурга, чтобы вдохновиться на новые проекты, которые изменят качественную составляющую жизни россиян. 

Организовывает тур команда форума недвижимости «Движение». В программу подобраны объекты, в каждом из которых есть своя уникальная особенность. Так, Acons Group, реализовавшие жилой комплекс Clever Park, благоустроили не только жилую зону, но и прилегающую к ней часть набережной реки Исеть. В программу также вошел реновационный кейс – «Макаровский» (УГМК-Застройщик). Памятники архитектуры — Симановская мельница и здание лаборатории — реконструированы и органично интегрированы в пространство нового проекта. ЖК занимает первое место в рейтинге новостроек ЕРЗ.РФ. Прототипом подсветки для него послужил фасад здания Версальского дворца в Париже. Среди кейсов также уникальный проект малоэтажной застройки ЖК «Совушки» от компании «Партнер-Строй», ЖК от Брусники — «Северный Квартал», от застройщика «Атомстройкомплекс» — «Парк столиц», а также один из лучших российских примеров мирового тренда КРТ — район Солнечный от компании «Эталон». Он знаменует переход от точечной застройки к комплексному освоению крупных районов мегаполиса. До 2035 года здесь планируют построить около 2,5 млн м². 

До сентября команда форума недвижимости «Движение» проведет еще три тура: 3−4 августа в Москве, 24−25 августа в Алматы, 7−8 сентября в Тюмени. Изучить расписание и оставить заявку можно по ссылке.

Команда «Движения» проводит урбан-туры с 2019 года. За это время девелоперы более 30 раз посетили Москву, Тюмень, Минск, Астану, Санкт-Петербург, Екатеринбург и другие города.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
27.04.2024 STENOY: Старт продаж в ЖК ARTEL
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152