РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Управление в деталях: ЖК, УК и девелопер

 

23 мая в Москве в деловом центре «Москва» в конференц-зале «Red Square» состоится конференция «Управление в деталях: новые правила устойчивости». Эксперты рынка жилой недвижимости обсудят нестабильную экономическую ситуацию отрасли, рассмотрят, какие инструменты используют сегодня застройщики для поддержания спроса, расскажут, какими характеристиками должен обладать привлекательный для покупателя объект, раскроют секреты грамотного построения рабочего процесса УК для продажи новостройки и укрепления имиджа застройщика, а также много другое.

Конференция пройдет в формате двух сессий «Жилой квадрат: комплексный подход к формированию проектов» и «От продуктового решения – к эффективному управлению». В рамках конференции также состоится мини-баттл: серия поединков между признанными экспертами рынка жилой недвижимости –  продуктологами девелоперских компаний, с одной стороны, и руководителями по сервису управляющих компаний, с другой стороны. Оппоненты представят свой профессиональный взгляд на проблему, а аудитория решит, чьи аргументы окажутся более весомыми.

Ключевые вопросы для обсуждения:

Динамика развития рынка жилья. Как девелоперы адаптируют бизнес-процессы к современным условиям?

Новые возможности для оптимизации стоимости продукта на рынке новостроек

Социальная инфраструктура в современных ЖК как средство достижения конкурентного преимущества. В чём плюсы и минусы для девелопера?

Принципы планирования коммерческой инфраструктуры. Как застройщику максимально эффективно интегрировать магазины и сервисы в жилой комплекс?

Тренды в современной планировке: на основе каких клиентских предпочтений формируется сегодня продукт?

Квартиры в новостройке с отделкой или без: рациональный подход застройщика и УК

Девелопер и УК: на каком этапе реализации проекта начинать сотрудничество?

Подробнее о программе мероприятия

Условия участия в мероприятии можно узнать здесь. 

Количество аккредитаций ограничено.

Организатор – E.EVENTS. Премия-партнер – Green Property Awards. Стратегический партнер – HORWITZ. 

 

Контакты:

По вопросам участия спикеров:

Анна Данильченко

[email protected]

 

По вопросам регистрации участников:

Наталия Романенко

[email protected]

 

По вопросам информационного партнерства:

Валерия Левина

[email protected]

 

По вопросам партнерской поддержки:

Дмитрий Шаповалов

[email protected] 


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152