РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Сказка оживает в ЦДМ на Лубянке!

 

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает детей и взрослых стать героями незабываемого праздника: с 1 декабря по 9 января в главном детском магазине страны «оживет» самая зимняя и волшебная сказка всех времен  «Щелкунчик», которая найдет свое отражение в новогоднем убранстве магазина и станет лейтмотивом его шоу-программы. Входы в ЦДМ на Лубянке украсят порталы из мерцающих золотом гирлянд и завораживающие динамические инсталляции – елочные игрушки, принцессы и солдатики, а также огромная подарочная коробка с широким красным бантом, расположившаяся над входом в торговый центр со стороны улицы Рождественка.

В главном атриуме, украшенном 12-метровой пушистой елкой, откроются тематические фотозоны и новогодняя ярмарка. В праздничных шале можно будет приобрести дизайнерские елочные украшения и игрушки, имбирные пряники, рождественские венки, наборы угощений и многое другое. Рядом с красавицей-елкой маленьких гостей ждет любимейший детский аттракцион – сказочная карусель с лошадками, а также сани Деда Мороза, собранные из 250 000 кубиков Lego и весом почти в 730 кг – таких моделей существует всего 4 в мире! 

С 10 декабря на втором этаже детского магазина заработает елочный базар, где можно купить красивое живое дерево – главный символ предстоящего праздника.

Гостей ЦДМ на Лубянке также ждет яркая новогодняя программа – ее кульминацией станет атмосферное «Снежное шоу» в атриуме магазина.

«Новогодний ЦДМ на Лубянке всегда был и остается символом волшебства и сказки, ярким новогодним приключением для всей семьи, которое мы ежегодно организуем в преддверии самого любимого праздника нашей страны. С радостью приглашаем взрослых и детей окунуться в атмосферу прекрасной сказки «Щелкунчик» и стать участниками незабываемого новогоднего шоу», – отметил Александр Копанев, управляющий ЦДМ на Лубянке.

Кроме того, в ЦДМ на Лубянке открыта приемная Деда Мороза, где юные гости могут сфотографироваться с зимним волшебником, Снегурочкой и Эльфом и опустить письмо с заветным желанием в сказочный почтовый ящик. 

Напомним, что в ЦДМ соблюдаются все меры санитарной безопасности и введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску, ношение которой обязательно на территории торгового комплекса. 

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте cdm-moscow.ru и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152