РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Сеть сервисных офисов #Business Club от Capital Group сообщила о планах по увеличению портфеля на 50 000 – 60 000 кв. м

 

Сеть сервисных офисов #Business Club от Capital Group планирует реализовать 50 000-60 000 кв. м офисных площадей в формате built-to-suit в ближайшие 12 месяцев. Об этом в ходе пресс-завтрака, посвященного текущим проектам сети и планам развития, рассказали сооснователи сети Герман Тё и Мурад Дамиров.

Комплексная услуга built-to-suit включает поиск помещений в нужной заказчику локации, строительство, обустройство и профессиональное управление офисом. Опыт #Business Club станет первым в России примером по выходу оператора гибких офисов на рынок девелопмента. Сеть планирует реализацию таких проектов в ключевых деловых районах Москвы: ЦАО, «Москва-Сити» и районе Ленинградского проспекта.

«Сложный для всего рынка и всех бизнесов 2020 год позволил нам усилить собственную экспертизу и нарастить мощности. Сегодня мы нацелены на реализацию проектов в формате built-to-suit для крупных корпоративных клиентов. Наши возможности позволяют реализовать в ближайший год 50 000 - 60 000 кв. м. офисных площадей «под заказчика» в наиболее востребованных деловых районах Москвы», - рассказал сооснователь и совладелец сети сервисных офисов #Business Club от Capital Group Герман Тё.

«В период пандемии мы увеличили количество продуктов сети, ориентируясь на потребности клиентов. Портфель проектов #Business Club от Capital Group теперь включает в себя не только коворкинги, но и сервисные офисы для корпоративных клиентов, а также маркетплейс для аренды коворкингов Home Office. Увидев рост спроса на BTS-проекты и рост общей площади запрашиваемых помещений со стороны крупных компаний на 300%, мы приняли решение в рамках нашей существующей стратегии реализовать проекты под заказчика. В ближайших планах сети - создание новой локации площадью 20 тыс. кв. м для развития сервисных офисов», - отметил Мурад Дамиров, совладелец и управляющий партнер сети сервисных офисов #Business Club от Capital Group.

В компании также отметили, что ключевой вектор развития сети сегодня направлен на формирование единых стандартов обслуживания и управления сервисными рабочими пространствами: для усиления данного направления сеть открывает внутреннюю школу комьюнити-менеджеров, обучение стандартам управления сервисными офисами в которой пройдут молодые кадры, и сосредоточилась на привлечении в команду высококвалифицированных специалистов из сферы гостеприимства.

#Business Club - отдельное бизнес-направление компании Capital Group, развивающее сеть сервисных офисов, строительство офисов «под заказчика», и создатель маркетлейса для коворкингов Home Office. Сооснователями и совладельцами сети сервисных офисов выступают Герман Тё и Мурад Дамиров

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152