РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В комплексе «Дом Chkalov» вывели в продажу ограниченный пул апартаментов на высоких этажах

 

Компания IKON Development объявляет о выводе в продажу ограниченного пула видовых апартаментов, расположенных на высоких этажах многофункционального комплекса премиум-класса «Дом Chkalov». Дома возводятся на первой линии Садового кольца в шаговой доступности от метро Чкаловская.

Высота комплекса достигает почти 100 м и это единственный небоскреб в Басманном районе. Всего в комплексе появится 396 апартаментов с финишной отделкой премиум-класса от британского дизайнера Martin Hulbert. В настоящий момент покупателям доступны 5 эксклюзивных апартаментов на 20 и 21 этажах с видами на исторический центр города. Среди представленных лотов есть как популярный формат студий от 35 кв. м. так и 3-комнатные апартаменты площадью 95 кв. м. Стоимость стартует от 18 млн. 500 тыс. руб.

«Дом Chkalov» - это инновационное здание, где мы применили сложнейшие технологии строительства. При этом здесь созданы все условия для комфортной жизни: начиная от фильтрации воздуха в системе вентиляции и теплым полом в апартаментах, заканчивая подогревом тротуаров и биометрическим доступом в приватные зоны. Люди, предпочитающие жизнь на высоких этажах небоскрёбов, выбирают особенный образ жизни и сумасшедшую энергию, которую они получают от видов на город», - отметил генеральный директор компании IKON Development Антон Детушев.

Дома будут возвышаться над торговой галереей, которая займет первые 4 этажа комплекса. Здесь разместятся рестораны и магазины известных брендов, при этом для жителей организуют отдельный вход и выход. Два дома будут объединены стилобатом, на эксплуатируемой кровле которого разместятся ресторан с террасой, зоны отдыха, спортивные студии и коворкинг, доступные только для резидентов комплекса.

В подземной части появится четырехуровневый паркинг на 270 машиномест. Доступ к ним будет организован прямо с жилых этажей. Кроме того, здесь разместятся: вентиляционные камеры, холодильный центр, насосы, индивидуальный тепловой пункт, резервуары пожаротушения и т.д.

Площадь проекта составляет 60 400 кв. м. В настоящий момент в продаже представлены 69 апартаментов, с возможностью объединения в том числе на разных уровнях.

 

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152