РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания IKON Development подарила новую жизнь заброшенному пруду

 

Компания IKON Development в канун Нового года преподнесла подарок жителям деревни Николо-Черкизово в Солнечногорье, очистив пруд от бетона. Благодаря кропотливой работе строителей с помощью специализированной техники в считанные дни со дна было извлечено и вывезено для переработки более 100 м3 бетона.

Пруд в Николо-Черкизово площадью около 1500 м2 расположен вблизи улицы Садовая в чаще леса. Более четырех лет дно было покрыто строительным мусором и бетоном, лишая жителей близлежащих домов возможности наслаждаться отдыхом на природе. На личном приёме главы округа Владимира Слепцова жители деревни обратились посодействовать в очистке пруда. На помощь местным властям пришла компания IKON Development: десятки самосвалов и рабочие на протяжении шести дней выполняли работы по очистке пруда, чтобы успеть завершить их до Нового года.

«Для компании IKON Development участие в проектах социального назначения занимает особое место. И для нас большая радость осознавать, что мы вносим свой вклад в спасение окружающей среды и создание благоприятных условий для жизни горожан. Именно поэтому мы незамедлительно откликнулись на просьбу о взаимодействии с городским округом Солнечногорск и поставили себе цель завершить все работы к Новому году», - отметил генеральный директор компании IKON Development Антон Детушев.

Извлеченный бетон компания вывезла из лесопарковой зоны и передала их на переработку в бетонный щебень для вторичного использования. Уже летом пруд в Николо-Черкизово снова станет точкой притяжения местных жителей, где можно будет проводить время всей семьёй.

«Благодарю компанию IKON Development за отклик и помощь в очистке пруда. Процесс был трудоёмким, требовал профессионального подхода. Отличный подарок всем жителям теруправления Кутузовское в канун Нового года!» - поделился начальник теруправления Кутузовское Сергей Куракин.

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152