РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В дизайнерском доме ELEVEN продан первый пентхаус

 

Первый из двух пентхаусов дизайнерского дома ELEVEN, который холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) возводит в Пресненском районе Москвы, обрел своего хозяина. Сделка прошла при участии Gethome (департамент компании ILM) - известного брокера в сегменте элитной недвижимости.

Проданный лот находится на последнем этаже башни «Альфа». В пентхаусе 4 комнаты, просторная кухня-гостиная, 4 санузла и постирочная, 3 гардеробные, а также 3 террасы. Общая площадь - 280,26 кв. м, высота потолков - 4,2 метра (в чистоте). Из панорамных окон высотой 3,5 метров открывается обзор на 360 градусов.

«Пентхаусы - товар «штучный», фактически это одноквартирный жилой дом, находящийся на крыше высотного здания. Хозяин пентхауса обладает своим собственным, эксклюзивным, неповторимым панорамным видом на город, и именно это является главной ценностью такой недвижимости, - говорит Алексей Туркин, генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве. - В дизайнерском доме ELEVEN проектом предусмотрено всего два пентхауса. Из панорамных окон каждого из них открываются потрясающие виды на центр Москвы, сталинские высотки и Новый Арбат, Центр международной торговли, небоскребы «Москвы-Сити» и столичную застройку вплоть до Серебряного бора».

«Интерес к пентхаусам со стороны покупателей вот уже на протяжении нескольких лет стабильно высок. Москва, как современный модный мегаполис, не стоит на месте, ничем не уступая Манхэттену, и готова предложить эксклюзивный продукт для самого искушенного клиента. Пентхаусы с террасой или с патио на крыше, панорамными видами, камином, вторым светом в гостиной, высокими потолками, персональным лифтом - один из запросов, который мы получаем. Задача экспертов Gethome - донести клиенту уникальность, удобство, инвестиционную привлекательность такой недвижимости и подобрать лучший вариант на рынке. Таким примером и стала продажа пентхауса в дизайнерском доме ELEVEN», - комментирует Иван Ивлиев, генеральный директор ILM, руководитель департамента элитной недвижимости Gethome.

Дизайнерский дом ELEVEN состоит из двух башен - «Альфа» и «Омега» - высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет. В доме 88 квартир и 2 пентхауса. Квартиры сдаются c финишной премиальной отделкой, пентхаусы предлагаются с отделкой white box. Стоимость квадратного метра в квартирах начинается от 530 тысяч рублей, а в пентхаусах составляет 1 млн рублей. Дом будет сдан в эксплуатацию во II квартале 2021 года.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152