РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Группа «Эталон» завершает строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках»

 

Группа «Эталон» завершает строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках» в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: ул. Зеленодольская, д. 41 корп. 2.

На сегодняшний день полностью смонтированы наружные сети теплоснабжения, водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. Завершаются работы на внешних сетях электроснабжения и телефонной связи, пуско-наладочные работы индивидуального теплового пункта.

Идут активные работы по возведению ограждения и благоустройству дворовой территории.

В самом доме завершается монтаж систем отопления, вентиляции, пожарного водопровода и канализации, а также отделка паркинга и помещений общего пользования. Строители приступили к монтажу слаботочного оборудования. Всего на строительной площадке занято 145 человек, что позволяет поддерживать высокие темпы работ.

«Счастье в Кузьминках» - это 15-этажный клубный дом общей реализуемой площадью 9,5 тыс. кв. м, включая 7 тыс. кв. м жилья. В доме запроектировано 126 квартир от 1 до 3 комнат, площадь которых варьируются от 39,9 до 80,8 кв. м. На 2-уровневом подземном паркинге размещается 107 машино-мест, еще 16 гостевых парковочных мест предусмотрено рядом с домом. На коммерческих площадях на первом этаже здания предусмотрено размещение востребованных объектов инфраструктуры.

Новый дом расположен в пяти минутах пешком от станции метро «Кузьминки». В шаговой доступности от проекта находятся Люблинский и Кузьминский парки. В районе развита спортивная инфраструктура - рядом работает несколько фитнес-клубов, беговой клуб, ледовый каток и скейтпарк.

Большинство квартир в доме уже продано, но у потенциальных покупателей еще есть счастливая возможность приобрести одну из трех оставшихся однокомнатных квартир на верхних этажах дома площадью от 45,6 кв. м и стоимостью от 10,3 млн рублей, или просторную 3-комнатную квартиру для большой семьи на 4-м этаже площадью 80,7 кв. м за 18,1 млн рублей.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152