РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Royal Park откроется медицинский SPA-центр

 

ГК «КОРТРОС» закрыла сделку по продаже коммерческих посещений в одном из корпусов своего проекта элитного комплекса Royal Park на Петровском острове. К осени 2020 года здесь появится медицинский SPA-центр. Для его размещения инвестор выкупил у ООО «Петровский альянс» помещения общей площадью 370 кв. м на первом этаже. Сумма сделки - 93 млн рублей.

Медицинский SPA-центр займется ранней диагностикой заболеваний, адаптационной, интегральной и антивозрастной медициной (клиника будет сотрудничать с ведущими специалистами Франции в области anti age), физиотерапевтическими SPA-процедурами, реабилитационными и нейрофизическими программами. Также к услугам жителей Royal Park и их гостей - детокс-программы, отделения эстетической медицины и нейробиорегуляции. Оператор SPA-центра предложит клиентам инновационные методы терапии, направленные на ремиссию хронических заболеваний, повышение стрессоустойчивости организма и сохранение красоты и здоровья.

«Мы продолжаем тщательный отбор резидентов коммерческих площадей элитного комплекса Royal Park. Это уже второй премиальный проект в области медицины, красоты и здоровья на его территории. Высококачественная диагностическая и эстетическая медицина в полной мере соответствует престижной локации и статусу проекта», - говорит главный коммерческий директор ГК «Кортрос» Филипп Третьяков.

Ранее девелопер закрыл сделку по продаже отдельно стоящего здания площадью 3 тыс. кв. м под размещение клиники репродуктивной медицины Next Generation Clinic. Сумма этой сделки превысила 678 млн рублей.

Элитный комплекс Royal Park введен в эксплуатацию в декабре 2018 г. В проекте представлено 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 12,3 млн рублей.

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152