РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

16 мая в Минстрое состоялось заседание организационного комитета 70-го Конгресса FIABCI

 

16 мая в Министерстве строительства и жилищного хозяйства состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости.

Интернет-издание «Капитал страны» выяснило мнение участников заседания по поводу важности проведения 70-го Конгресса ФИАБСИ в России. На данный вопрос нам ответил Trevel-партнер Конгресса, генеральный директор ООО «Туроператор «Звезды путешествий» - Афрамеев Олег Эдуардович. По его мнению, Конгресс - прекрасная возможность показать цветущую Москву и другие города России, чтобы участники Конгресса увидели силу российских застройщиков, что позволит привлечь в страну новые инвестиции.

Главная тема 70-го Конгресса FIABCI - «Цифровая эра в недвижимости». Казейкин Валерий Семенович заместитель координатора программы Государственной думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», заявил, что на сегодняшний день весь документооборот переводится в электронный вид. Активно внедряется зарубежная технология оформления контрактов в блокчейн, которая гарантирует отсутствие ошибок и подлога при составлении документов.

70-й Всемирный Конгресс профессионалов рынка недвижимости пройдет с 27 по 31 мая 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли. Предстоящий юбилейный Конгресс станет особенным для нашей страны. Россия примет делегатов более чем из 50-ти стран мира. Участники встречи обсудят инвестиционные возможности международной интеграции с применением лучшего российского опыта в строительстве, архитектуре, комплексном развитии территорий и реновации.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152