РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Завершено строительство «Резиденции на Покровском бульваре»

 

Группа «Эталон» и «Лидер-Инвест» объявляют о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Резиденция на Покровском бульваре». Новый объект построен по адресу: Покровский бульвар, д. 5.В «Резиденции на Покровском бульваре» семь надземных и два подземных этажа. Жилой комплекс включает 45 апартаментов, площадью от 50,5 до 161 кв. м. В подземном паркинге оборудованы места для 62 автомобилей. Общая реализуемая площадь «Резиденции на Покровском бульваре» составляет 6 тыс. кв. м.

«Резиденция на Покровском бульваре» - редкий пример нового строительства в районе Чистых прудов. Благодаря яркой архитектуре, расположению и богато декорированному фасаду «Резиденция на Покровском бульваре» претендует на звание новой городской достопримечательности.

Архитектурная концепция «Резиденции на Покровском бульваре» - это современная интерпретация австрийского и германского югендстиля с использованием новых материалов и технологий.

Фасады здания выходят сразу на две улицы - Покровский бульвар и Казарменный переулок. Угловой скругленный фронтон, на который приходится основное зрительное восприятие, украшают большие часы, заметные из дальних точек бульвара.

Архитектура дома создает новый художественный образ в линии исторических особняков Бульварного кольца. Особенностью экстерьера «Резиденции» стали террасы на последнем этаже и декоративные решения фасада: кованые элементы балконов и скульптурные фигуры сов.

«Резиденция на Покровском бульваре» является одним из немногих жилых проектов в России, который успешно прошел сертификацию по профессиональной системе энергоэффективности недвижимости Green Zoom и получил статус Gold. Кроме того, в апреле 2018 года по результатам обследования экспертами специализированной организации объект получил Энергетический паспорт, подтверждающий соответствие требованиям энергоэффективности по классу «А». Благодаря реализованным энергоэффективным решениям и технологиям общая экономия потребления энергоресурсов на объекте составляет около 27%.

По качеству и характеристикам дом отнесен к премиальному сегменту недвижимости. Минимальная стоимость однокомнатных апартаментов на старте продаж составляла 23 млн рублей. Самое дорогое предложение дома - трехкомнатные апартаменты за 65,9 млн рублей.

ЖК «Резиденция на Покровском бульваре» вошел в портфель Группы «Эталон» по итогам сделки по приобретению контрольного пакета акций «Лидер-Инвест», заключенной в феврале 2019 года. Вся недвижимость, реализованная в проекте «Резиденция на Покровском бульваре», с 19 февраля 2019 года будет учитываться в консолидированных финансовых результатах Группы «Эталон» по итогам 1 полугодия 2019 г. и в последующие периоды.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152