РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ФСК «Лидер» запускает новый продукт – аренда квартир от застройщика

 

Финансово-строительная корпорация «Лидер» запустила новый продукт на рынке недвижимости - «Доход в квадрате», позволяющий выгодно сдавать квартиру в аренду.

Предложение распространяется на всех клиентов, как тех, кто уже купил квартиру, так и на тех, кто только планирует приобрести. Новый продукт даст возможность собственникам недвижимости получить не только прибыль от сдачи жилья в аренду, но и доход от инвестиций.

Первыми опробовать новую опцию смогут покупатели квартир в UP-квартале «Сколковский».

«Это новаторское предложение среди девелоперов, и оно направлено на тех, кто приобретает жилье в инвестиционных целях. Зачастую такие клиенты не живут в купленной квартире, а сдают ее в аренду. Мы предлагаем им качественную услугу с гарантированной доходностью, - поясняет коммерческий директор ФСК «Лидер» Ольга Тумайкина. - Наши менеджеры возьмут на себя все организационные процессы, связанные с поиском и проверкой арендаторов, многочисленными показами квартиры, а также заключением договора, что позволит сэкономить время и силы клиента».

Чтобы воспользоваться новым продуктом, клиенту необходимо обратиться в офис продаж ФСК «Лидер», заключить основной договор с застройщиком, а также агентский договор на поиск арендаторов. Для арендатора комиссия составит 0 рублей.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК «Лидер» вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2017 году - 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152