РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

7-11 июня 2018 г. в Челябинске пройдет XXII Национальный Конгресс по Недвижимости

 

7-11 июня 2018 г. в Челябинске состоится XXII Национальный Конгресс по Недвижимости. Организатор - Российская Гильдия Риэлторов. Официальная поддержка - Правительство Челябинской области.

Основная деловая программа Конгресса пройдет на площадке Гранд Отеля «Видгоф». В мероприятии примут участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из 40 регионов России, руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие эксперты и практики из России, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловая программа XXII Конгресса обещает быть насыщенной и разнообразной. Это конференции, тематические секции и круглые столы, где обсудят стоящие перед отраслью вызовы и проблемы, а также новые эффективные технологии работы. На площадке Конгресса пройдут мастер-классы от ключевых игроков риэлторского бизнеса.

В рамках Конгресса пройдут Съезд Российский Гильдии Риэлторов, Торжественный прием Национального Конкурса «Профессиональное признание 2018» и инаугурация нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

«Предметом обсуждения с представителями банковского сообщества станут финансовые источники приобретения жилья для населения, наличные и безналичные расчеты при сделках, страхование и проектное инвестирование. Особое внимание будет уделено таким актуальным вопросам, как принятие профессиональных стандартов к профессии и обсуждение законопроекта «О риэлторской деятельности РФ», - сказала Президент Российской Гильдии Риэлторов Татьяна Деменок.

Участники XXII Национального Конгресса обменяются опытом работы с ведущими специалистами и экспертами, изучат практику ведения бизнеса российскими и зарубежными коллегами, познакомятся с новыми проектами, установят полезные деловые контакты.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152