РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

500 номинантов за первый месяц набрала премия "Рекорды рынка недвижимости 2018"!

 

Приём заявок на участие в ежегодной международной премии "Рекорды рынка недвижимости 2018" стартовал 20 декабря 2017 года. За первый месяц приёма заявок свои объекты представили более 500 номинантов, и их количество увеличивается с каждым днём. Лидером по числу заявок стала номинация "Выбор покупателя", в которой представлено уже более 40 объектов, расположенных не только в Московском регионе, но и на территории всей страны. В этом году участники премии смогут поставить новые рекорды в 23 номинациях.

"В связи с укрупнением рынка и грядущими законодательными изменениями в этом году в премии ожидается настоящая "борьба престолов", в которой победят сильнейшие. Участие и победа в премии доказывает стабильность компании и знак качества на меняющемся и высококонкурентном рынке. Объекты, которые смогут победить в премии в таких условиях, действительно докажут, что они лучше", - говорит Анна Маркина, руководитель премии "Рекорды рынка недвижимости".

Международная премия "Рекорды рынка недвижимости 2018" пройдёт 9 раз подряд. Церемония награждения состоится 7 июня 2018 года и по традиции станет грандиозным событием на российском рынке недвижимость. Ведущая премия - бессменная Ксения Собчак - известная телеведущая и кандидат в Президенты РФ.

Бесплатное участие в премии "Рекорды рынка недвижимости 2018" даёт каждому номинанту уникальную возможность стать частью мегамасштабной рекламной кампании, которая проходит на ТВ, радио, наружной рекламе, в Интернете, социальных сетях, специализированных и деловых печатных изданиях, ежегодном путеводителе журнала «Forbes», по различным медийным каналам Издательского дома «Коммерсантъ», на сайтах ведущих информационных агентств, в Yandex direct и др. Торопитесь подать заявку на участие в премии и докажите, что ваш объект лучший!


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152