РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Великолепная семерка ТРЦ АФИМОЛЛ

 

Крупнейший торгово-развлекательный центр ЦАО - «АФИМОЛЛ Сити» - подвел итоги работы за 10 месяцев 2017 года и определил лидеров среди брендов-арендаторов по уровню продаж.

Среди 400 магазинов ТРЦ «АФИМОЛЛа» лидируют бренды «Московский Ювелирный завод», «ЦУМ Дисконт», H&M, ZARA, «Рив Гош» и Lady & Gentleman CITY. Из открывшихся за последние 3 месяца арендаторов лидером продаж стал парфюмерный супермаркет Золотое яблоко. Отдельно стоит отметить, что так же к списку лидеров близок обновившийся в этом году центр активного отдыха «Космик»!

Ежедневно ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» принимает около 100 000 покупателей. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы «Москва-Сити», поэтому среди его постоянных посетителей офисные сотрудники, а также жители самых высотных апартаментов и близлежащих районов. Стоит отметить, что более 35% трафика буднего дня остаются лояльны любимому ТРЦ и в выходные дни!

- Среди брендов с самыми высокими показателями по продажам три являются мультибрендовыми магазинами. Это говорит о том, что выстроив правильную стилистическую концепцию и предложив широкий выбор продуктов и брендов, магазин всегда завоюет сердце покупателя, - говорит заместитель генерального директора по управлению активами, маркетингу и развитию бизнеса AFI Development Цвия Леваев.

О ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»

«АФИМОЛЛ Сити» - крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта - около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы - «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».

Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов - стеклянный купол общей площадью 10 000 м², который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище - танцующий фонтан.

В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик». В числе магазинов, представленных в «АФИМОЛЛ Сити»: «Золотое Яблоко», Banana Republic, GAP, ЦУМ Дисконт, Crate and Barrel, UGG, фирменный магазин «Аленка» и другие. Из ресторанных концепций представлены: UDC, FАRШ, Kabuki, Чайхона №1, Meat & Fish и другие.

Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «АФИМОЛЛ Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик в пиковые дни составляет более 100 тысяч человек в день.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152