РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Маркетинг в недвижимости»: золотые правила репутационного менеджмента

 

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает принять участие в IV ежегодной практической конференции «Маркетинг в недвижимости». Мероприятие состоится 27 октября в Fibonacci Loft (бизнес-квартал «АРМА»).

Сложившиеся рыночные условия и насыщенная конкурентная среда заставляют сегодня девелоперов не просто совершенствовать традиционные маркетинговые подходы, креативно мыслить и изобретать новые нестандартные решения, но и особенно тщательно прорабатывать вопросы формирования имиджа. Надежная репутация - это самый ценный актив, который обеспечивает застройщику доверие общества и лояльность потребителей, это залог успешного развития бизнеса и одна из самых окупаемых инвестиций.

В рамках IV практической конференции Маркетинг в недвижимости топовые специалисты отрасли обсудят возможности репутационного и коммуникационного менеджмента, которые успешно используются сегодня именно в сфере недвижимости, поделятся секретами профессиональной работы с информационным полем и внешними влияниями, разберут наиболее успешные стратегии позиционирования и продвижения бренда, рассмотрят механизмы выявления целевого трафика и методы работы с ним. Эксперты юридической практики дадут участникам ряд полезных рекомендаций по вопросам рекламного законодательства и авторского права, акцентируют внимание слушателей на аспектах, которые являются важной и неотъемлемой частью знаний в сфере рекламного продвижения.

Мероприятие проходит при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы. Партнеры конференции: Profitbase, Marketcall, OMNIscienta, Calltouch, JСat.ru, Transit Media Group, Calltracking. Оператор - PROEstate Events.

Дата: 27 октября Место проведения: Fibonacci Loft (на территории бизнес-квартала «АРМА») Адрес проведения: Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 1 Подробная программа, условия участия и регистрация на сайте организатора.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152