РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания «НДВ-Недвижимость» открыла инновационный офис продаж в ЖК Silver

 

«НДВ-Недвижимость», реализующая проект респектабельной застройки на северо-востоке Москвы, презентовала офис продаж. Согласно концепции, здесь предусмотрено двухуровневое пространство с оригинальными элементами дизайна.

На первом этаже офиса ЖК Silver расположены переговорные зоны в серебристо-фиолетовой гамме с живой изгородью и футуристическими светильниками. На втором этаже запланированы шоу-румы, в которых будут представлены квартиры со всей отделкой и меблировкой. Также концепция офиса предусматривает балкон с выходом на стройплощадку, откуда можно наблюдать за ходом работ. Сейчас в комплексе завершается строительство подземной части, и скоро дом начнет расти вверх.

Как отметил генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, у бизнес-класса в Москве хорошие перспективы: «По крайней мере, в ближайшие 10 лет этот сегмент точно будет востребованным».

Офис продаж в ЖК Silver будет дополнен стеной, наглядно демонстрирующей три этажа комплекса. Здесь предусмотрены настоящие материалы, поэтому любой покупатель получит представление о том, как будет выглядеть жилой комплекс. Еще одно новшество - реализация безбарьерной среды: в офисе есть подъемник, которые доставит посетителей на второй этаж.

Цена квадратного метра в ЖК Silver начинается от 140 000 рублей, минимальная стоимость предложения составляет 7,7 млн рублей. Проект предлагает варианты евро-планировки, с большими гостиными площадью от 23 м2, что представляет собой трендовый формат для жизни. Эксклюзивное предложение - пятикомнатные квартиры с живописным видом на сквер с прудом.

В составе проекта - 4 корпуса общей площадью 200 000 м2: архитектурной доминантой станет высотная 53-этажная башня с потрясающими видами на Москву. У ЖК Silver удачное расположение. Поблизости - многочисленные парки и большие парковые зоны. Недалеко от комплекса находится Ботанический сад и Сад будущего, а также территория старинной усадьбы. Согласно планам властей, рядом будет создан уникальный парк, совмещающий атмосферу XVIII века и новшества XXI века. Среди старинных аллей и цветников появится зона коворкинга, беседки и тренажеры.

Застройщиком объекта выступает AFI Development. Концепция жилого комплекса выполнена известным архитектурным бюро Сергея Чобана и Сергея Кузнецова «SPEECH».


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152