РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

21% собственников квартир «Баркли» взаимодействуют с коммунальными службами через мобильное приложение

 

Жителям всех домов «Баркли» доступна уникальная опция – мобильное приложение Domopult, которое позволяет оперативно взаимодействовать с управляющей компанией и значительно упрощает коммуникации с эксплуатационными службами. На текущий момент количество активных пользователей достигло 21% от общего числа клиентов, которые владеют площадью в зданиях «Баркли» – это 1897 квартир в жилых комплексах «Клубный дом во 2-м Зачатьевском», «Особняк в Хилковом переулке», «Barkli Virgin House», «Barkli Park», «Приоритет», «Доминанта», «Вяземский» и «Московская, 21».


«Компания «Баркли» задаёт тренды на рынке недвижимости, в том числе и в технологических аспектах, активно внедряя домашнюю автоматизацию и обеспечивая своих клиентов возможностью решать жилищные вопросы оперативно и удаленно с помощью смартфона», – отмечает первый заместитель председателя правления корпорации Александр Красавин.


Собственникам новых объектов «Баркли», которые находятся на стадии строительства, также будет доступен Domopult. В том числе владельцам квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Баркли Медовая Долина», расположенном в Новой Москве. Этот ЖК формата SMART предполагает все условия для удобной жизни новоселов – безопасную территорию, функциональный дизайн квартир и применение системы «Умный дом».


Преимущество системы в том, что пользователь может быстрее получить ответ или услугу в сфере обслуживания своего дома по сравнению с общегородскими порталами типа pgu.mos.ru. Фактически жилец напрямую взаимодействует с управляющей компанией, а та, в свою очередь, быстрее обрабатывает запрос.


С помощью информационной системы Domopult жители дома прямо со своего мобильного телефона получают возможность оставлять заявки на ремонт квартир, оплачивать коммунальные услуги, вносить показания счетчиков, общаться онлайн с диспетчером объекта и всегда быть в курсе новостей. Это приложение существенно повышает уровень комфорта проживания и скорость предоставления услуг.


«БАРКЛИ» – инвестиционно-строительная корпорация, основана в 1993 году. Основные виды деятельности: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами. Председатель правления и владелец корпорации «Баркли» – Леонид Александрович Казинец.


С момента основания корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры в Москве, элитные жилые дома. Наиболее знаковые объекты компании: «Клубный Дом» в Зачатьевском переулке, «Дом с французскими окнами», особняк de luxe в Хилковом переулке (вошли в рейтинг Forbes «100 самых дорогих домов Москвы» в 2010 году), «Баркли Плаза», Barkli Virgin House, Barkli Park и другие.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152