РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Дискуссия о связи современного искусства, моды в архитектуры на выставке АрхМосква

 

26 мая на площадке АрхМосквы NEXT архитекторы, дизайнеры, художники, галеристы и представители медиа соберутся для участия в дискуссии ART & Fashion в архитектуре.


На мероприятии в формате живого разговора мы поговорим о едином эстетическом пространстве, в котором существуют сегодня архитектура, дизайн, искусство и мода, о взаимном влиянии, которое оказывают друг на друга эти индустрии. Архитекторы расскажут, что их вдохновляет, каким образом созданная ими геометрия окружающего пространства отражается в искусстве и наоборот. Также в программе будут рассмотрены примеры коллабораций архитекторов, модных домов и художников. В дискуссии примут участие художник Дмитрий Аске, представители Buro 24/7, Teora Magazine, Архитектурного бюро Form, Британской высшей школы дизайна и другие.


Дискуссия пройдет на площадке кураторского проекта LifeStyle Y, посвященного образу жизни нового поколения горожан - миллениалов и среде, в которой они обитают. Куратор проекта — Бюро коммуникаций «Рупор».


В пространстве LifeStyle Y на втором этаже ЦДХ в течение 5 дней с 24 по 28 мая 2017 будут организованы дискуссии, посвященные различным аспектам жизни поколения Y. Задача проекта— нарисовать портрет нового человека и выяснить, какая среда ему необходима.


Само пространство, где развернется проект, станет собирательным образом новой городской среды, оно вдохновлено и создано миллениалами – новыми архитекторами – это архитектурные студии IND Architects и dvekati. Площадка представляет собой новое рабочее пространство в городе, которое сочетает в себе элементы современного офиса, лектория, коворкинга, места для отдыха и общения.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152