РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень обратился с приветственным словом к организаторам и гостям Международного бизнес-форума недвижимости

 

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень обратился с приветственным словом к организаторам и гостям Международного бизнес-форума недвижимости 2017, который состоится 20-22 июня в Центре Международной Торговли Москвы. Официальное приглашение получили также губернаторы 86 субъектов РФ.

"От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и от себя лично приветствую организаторов и участников Международного бизнес-форума недвижимости "Россия для инвесторов - инвесторы для России". Международный бизнес-форум недвижимости уже зарекомендовал себя в качестве авторитетной и востребованной площадки для заинтересованного, конструктивного диалога строителей, инвесторов, представителей органов государственной власти. Профессионалы строительной сферы имеют возможность продемонстрировать новейшие технологии проектирования и строительства, а также продвижения, продажи и эксплуатации объектов недвижимости. Уверен, что в рамках работы Форума появятся новые предложения и идеи по формированию эффективных механизмов реализации государственной политики в области жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства и созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в отрасль. Желаю Вам плодотворных дискуссий, новых контактов и надежных партнеров!"

Большинство региональных представительств уже откликнулись на проведение Форума, выражая тем самым вовлеченность в проблематику привлечения инвестиций в свои регионы. Региональному бизнесу для роста и развития необходимы инвестиции, которые они могут привлечь, выстраивая эффективный диалог с партнерами на подобных площадках. Идеология Форума – это не только внутренний диалог российского бизнеса и власти, а продвижение России на международной арене, презентация колоссальных возможностей и огромного потенциала отечественных проектов для иностранных коллег. Форум является путеводителем зарубежных партнеров на «загадочный» российский рынок.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152