РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания «Абсолют Страхование» арендовала офисное здание в Деловом квартале «Симоновский»

 

Страховая компания «Абсолют Страхование» арендовала помещение в офисном здании


класса В+ «Омега-2», корпус В. Договор аренды подписан на 5 лет, сделка заключена между компаниями «Абсолют Страхование» и УК City&Malls PFM без привлечения внешних консультантов.


«Абсолют Страхование» займет трехэтажное здание площадью 2 000 кв. метра целиком. В нем расположатся как подразделения центрального офиса, так и клиентская зона центра урегулирования убытков. Удачное расположение бизнес-центра в шаговой доступности от метро «Автозаводская», а также близость к ТТК, другим крупным магистралям и собственная парковка делового квартала на 2 000 машиномест обеспечит максимальное удобство клиентам компании и другим посетителям офиса.


БЦ «Омега-2» включает в себя три корпуса: А, В и С. Дизайн фасадов выдержан в едином стиле с использованием клинкерного кирпича и витражей из цветного стекла, что в совокупности образует гармоничный архитектурный ансамбль.


Новый арендатор ДК «Симоновский» - компания «Абсолют Страхование» работает на рынке 25 лет, оказывает полный спектр страховых услуг физическим лицам и корпоративным клиентам.


5545

Сергей Шиферсон, коммерческий директор УК City&Malls PFM: «Мы рады приветствовать нового резидента ДК «Симоновский». В лице компании «Абсолют Страхование» деловой квартал не только приобретает нового арендатора, но и расширяет свою инфраструктурную составляющую. Теперь резиденты «Симоновского» смогут решить все возможные вопросы, связанные как с корпоративным, так и частным страхованием, не покидая пределов квартала».


Справка о компании City&Malls PFM


City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 3 000.


City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152