РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

9 ноября завершилась XVII «Ярмарка недвижимости», самая большая выставка жилой недвижимости Северо-Запада

 

Время покупать недвижимость!
Этот девиз рекламной кампании XVII "Ярмарки недвижимости" в полной мере совпал с реальными ожиданиями горожан. Об этом говорят данные посещаемости выставки – за три дня на ней побывали около 30 тыс.человек. Однако тенденции спроса несколько изменились: по данным организаторов, значительно вырос интерес к недвижимости за городом и за рубежом.

Альтернатива городу есть
Несмотря на осеннее время, большую аудиторию собрала экспозиция, посвященная загородному строительству. Здесь были представлены 57 компаний. Как оказалось, на загородном рынке жилья можно найти более интересные предложения, чем на рынке недвижимости городской, если говорить о цене, разнообразии предложений и уровне комфорта. Заметный рост спроса на строительные технологии также показал, что горожане активно ищут альтернативу типовому городскому жилью.

Доступное жилье зарубежья
Число участников "Салона зарубежной недвижимости" выросло до 190 компаний, экспозиция выставки увеличилась на треть, и также на треть выросла целевая аудитория выставки.  Обращает на себя внимание то обстоятельство, что этой осенью зарубежные компании вышли на выставку с готовыми объектами стоимостью до 1,5 млн.руб, заполняя таким образом нишу "доступного жилья", которого на городском рынке недвижимости сегодня практически нет. Как обычно, наиболее широко были представлены самые популярные направления — средиземноморские и черноморские курорты. Ценовой диапазон представленной на выставке недвижимости был весьма широк: от сравнительно недорогих объектов в Болгарии, Черногории, Турции, Египте, до эксклюзивных предложений во Франции, Италии, Великобритании.

Три дня скидок
Отвечая ожиданиям горожан, организаторы выставки провели акцию "Три дня скидок", предоставив им список из 77 компаний, подготовивших скидки и специальные предложения для посетителей "Ярмарки недвижимости". Возможность получить скидку на покупку недвижимости привлекла множество посетителей на стенды участников акции.
О жилье – по существу
В рамках Деловой программы выставки состоялись 110 семинаров и презентаций. Самый большой интерес у посетителей выставки вызвали семинары, посвященные тенденциям, ценообразованию и прогнозам на рынке недвижимости, вопросам расселения коммуналок, а также определению надежности компаний-застройщиков. В сравнении с предыдущей, весенней выставкой, снизился интерес к теме ипотечного кредитования. Среди посетителей "Салона зарубежной недвижимости" самым популярным был семинар о рынке доступного жилья за рубежом. Все три дня выставки работал Консультационный центр "Ярмарки недвижимости", где горожане могли получить исчерпывающую информацию о городских и федеральных жилищных программах, кредитной поддержке и субсидиях, а также консультации экспертов по приобретению жилья на первичном и вторичном рынках.

XVII Ярмарка недвижимости – цифры и факты
Общее количество участников "Ярмарки недвижимости" - 463, в том числе:
•"Ярмарки городской недвижимости" - 191,
•"Альтернативы городу. Коттеджи и загородное строительство" - 57,
•"Салона зарубежной недвижимости" - 190,
•Консультационного центра - 25.
Количество посетителей – около 30 000 человек.
Количество семинаров в рамках Деловой программы выставки – 110.
Общее число медиа-партнеров "Ярмарки недвижимости" - 156

Очередная, XVIII "Ярмарка Недвижимости" состоится 20-22 марта в Петербургском СКК. До новых встреч!
 
Более подробную информацию можно получить на сайте www.yexpo.ru и в Оргкомитете выставки по телефонам: (812) 320-2457, 320-2453

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости