РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Агентство недвижимости DOKI начинает продажу квартир в ЖК «Славянка»

 

Это направление Подмосковья по праву считается одним из самых престижных, благодаря особенному экологическому климату и благоприятной "розе ветров". Удачное расположение комплекса на возвышенности дает его жителям  возможность с одной стороны наслаждаться превосходными видами на Москву до Поклонной горы и Университета, с другой  - видами на зеленый пояс Подмосковья, поля и перелески.

Добраться до дома его будущие жильцы смогут общественным транспортом за 15 минут от станции метро "Кунцевская",  пешком за 20  минут от платформы "Немчиновка", а также на автомобиле  по Минскому или Сколковскому шоссе.
В  настоящий момент Агентство недвижимости DOKI вывело на продажу  второй и третий корпуса ЖК "Славянка", каждый из которых состоит из трех секций переменной этажности. В комплексе предусмотрены квартиры  площадью от 44 до 107 метров, с высотой потолков 3 метра, с удобными планировками, просторными холлами, эркерным остеклением гостиных.

Этот монолитный жилой комплекс, по сути, являет собой целый микрорайон с однородным социальным окружением и очень  развитой, фактически столичной инфраструктурой. Для удобства жильцов ЖК "Славянка" будет возведена двухуровневая подземная парковка, а также гостевая автомобильная стоянка.  Планируется возведение поликлиники и детского сада. В нежилых этажах комплекса будут находиться предприятия бытового обслуживания, продовольственный и промтоварный магазины, аптека, РЭУ,  оздоровительный центр с бассейном, солярием, сауной, тренажерным залом. На прилегающей территории будет произведено ландшафтное озеленение,  оборудованы игровые площадки для детей.

По соседству с жилым комплексом "Славянка" находится гипермаркеты "Мега", "Ашан", кинотеатр "Формула кино" и другие торгово-развлекательные учреждения.

Стоимость квадратного метра в ЖК "Славянка" составляет 70 500  руб. Застройщик планирует сдать Госкомиссии корпуса второй очереди строительства в 1 квартале 2010г.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
21.08.2025 26 августа в Москве стартует деловая программа премии «Поселок года 2025»
18.08.2025 26 августа в Москве стартует деловая программа премии «Поселок года 2025»
18.08.2025 Строительной отрасли — новые кадры: будущее начинается с учебных аудиторий
18.08.2025 Международный жилищный конгресс
18.08.2025 ДЕВЕЛОПМЕНТ БУДУЩЕГО
28.07.2025 В «Москва-Сити» появится самый высотный парк Европы

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152