РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Франчайзинговая сеть DOKI International открывает офисы в Челябинске

 

В течение года с момента подписания франчайзингового соглашения планируется открыть  8 офисов "DOKI Реалти М.квадрат" в Челябинске. Первые офисы появятся уже летом 2008 года. 

Компания "М.квадрат" - молодое, но динамично-развивающееся агентство недвижимости, оказывающее полный спектр услуг в сфере операций с недвижимостью. "М.квадрат" работает на рынке новостроек и вторичном рынке, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью. В планах компании формирование сети агентств недвижимости в Челябинске и других крупных городах Южного Урала.

Став участником франчайзинговой сети DOKI International, "М.квадрат" получает все преимущества партнеров компании DOKI International: возможность использовать проверенные и отлаженные технологии ведения бизнеса, позволяющие быстро выйти на рынок и получать прибыль, специально разработанные системы обучения и тренингов, способствующие повышению качества риэлторских услуг, а также необходимые маркетинговые инструменты.

"Уральский регион представляет значительный  интерес для нашей компании, -- говорит Президент DOKI International Виктор Латтанзи, -- местный рынок недвижимости и риэлторских услуг обладает высоким потенциалом развития, в городе наблюдается динамичный рост жилищного строительства, только по итогам 2007 года объем жилищного строительства в Челябинске вырос более, чем на 22,5%. Мы рады, что начинаем формирование франчайзинговой сети под брендом "DOKI Реалти" в этом регионе именно с агентством недвижимости "М.квадрат". Мы разделяем общее понимание того, что качество предоставляемых услуг в решении квартирных вопросов должно соответствовать самым высоким стандартам, и верим, что клиентоориентированный подход поможет "DOKI Реалти М.квадрат" занять прочную позицию на рынке недвижимости Южного Урала".

"Мы провели серьезные маркетинговые исследования рынка франчайзинговых проектов и решили, что предложение DOKI International наиболее подходит для достижения наших целей, -- говорит  директор "М.квадрат" Игорь Савченко. – Одним из наиболее существенных критериев при выборе франчайзингового партнера стал тот факт, что DOKI International предлагает использовать высокоэффективную систему ведения бизнеса, в основе которой - передовые международные бизнес-практики, адаптированные к специфике российского рынка недвижимости".

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
24.06.2025 «Движение» становится социальной сетью рынка недвижимости
24.06.2025 Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152