РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Becar Realty Group создано новое подразделение

 

На должность директора нового департамента назначен Алексей Лазутин. В задачи департамента будет входить подбор и презентация инвестиционных проектов инвесторам.

"Это перспективное направление позволит Becar Realty Group выйти на новый уровень предоставления услуг своим клиентам в области коммерческой недвижимости, - говорит Александр Шарапов, президент Becar Realty Group. - Доходность объектов коммерческой недвижимости за последний год составила от 10% до 20%. Естественно, что к инвестициям в недвижимость растет интерес и девелоперов, и инвесторов. Объем инвестиций в основной капитал во всех крупнейших городах России стабильно увеличивается. За последние несколько лет ежегодный прирост составлял 110-114% в год. Во многом этот рост вызван притоком иностранного капитала". Выделение инвестиционных продаж как отдельного направления для рынка коммерческой недвижимости – новый подход, который, по мнению руководства компании, позволит обеспечить более пристальное внимание к этому перспективному сегменту.

В комплекс услуг департамента входят услуги по привлечению и размещению инвестиций в лучшие девелоперские проекты в различных регионах, а также формирование портфеля и управление активами в области недвижимости. Специалисты департамента ведут полное сопровождение сделок – от формирования пакета документов и проведения полной предпродажной экспертизы до маркетинговой компании, ведения переговоров и финансовых гарантий завершения сделки.

"Выбирая объект, инвестор рискует столкнуться с рядом проблем: непрофессиональная подготовка проекта, высокие риски инвестиций, отсутствие рынка сопровождающих услуг, - подчеркивает Александр Шарапов. - В задачи департамента входит снижение рисков инвестора на этапе выбора объекта. До того, как совершить первые действия, мы сможем с уверенностью сказать, в рамках какого коридора можно разместить инвестиции в каждом сегменте рынка". Подразделение призвано служить связующим звеном между девелоперами и инвесторами, не исключено что компания Becar сама выступит в роли девелопера в тех или иных проектах.

"Разработка перспективных инвестиционных проектов станет начальным звеном в последовательном комплексе услуг компании: консалтинг-брокеридж-управление", - комментирует свое назначение Алексей Лазутин.- Новое подразделение позволит объединить усилия всех направлений в достижении главных целей Becar Realty Group: создавать современный, яркий мир недвижимости, предлагая на рынок интересные и свежие идеи и дать возможность клиентам компании эффективно развивать свои активы в области недвижимости".
 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.07.2025 Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152