РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Незамужние женщины – любимые клиенты риэлторов

 

Они хорошо организованы и четко знаю, что хотят купить.

Из всех категорий клиентов риэлторы больше всего предпочитают иметь дело с незамужними женщинами. Такие покупательницы хорошо организованы и четко представляют, что хотят купить.

«Незамужние женщины-покупатели  гораздо более решительно настроены, чем другие категории покупателей: если уж они обратились к риэлтору, значит, четко определились со своими намерениями. Сделки с незамужними женщинами проходят легче, чем с замужними или с семейными парами: им не нужно ни с кем советоваться и искать компромисс», комментирует Леонид Меньшиков, генеральный директор агентства недвижимости DOKI.

При покупке квартиры для незамужних женщин первостепенное значение имеет безопасность и качество приобретаемого жилья. Покупательницы не готовы заниматься ремонтом и ищут варианты с отделкой. Но при этом они готовы купить квартиру, которая требует незначительной работы. На более дорогостоящий ремонт в основном претендуют семейные пары.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
03.09.2025 В Москве прошла федеральная церемония «Посёлок года 2025»: объявлены лауреаты
29.08.2025 В Москве обсудили стратегии выживания рынка загородной недвижимости
21.08.2025 26 августа в Москве стартует деловая программа премии «Поселок года 2025»
18.08.2025 26 августа в Москве стартует деловая программа премии «Поселок года 2025»
18.08.2025 Строительной отрасли — новые кадры: будущее начинается с учебных аудиторий
18.08.2025 Международный жилищный конгресс

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152