РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В 2011 году в Петербурге введут в строй 14 офисных объектов

 

Общая площадь превысит 220 тысяч кв.м.

В 2011 году в Санкт-Петербурге должно быть введено в эксплуатацию 14 новых офисных объектов общей площадью более 220 тысяч кв.м. Из общего объема строительства порядка 120 тысяч кв.м. придется на офисные центры класса А. Такие данные приводят аналитики компании NAI Becar со ссылкой на заявления девелоперов и с учетом проектов, сроки которых были перенесены.

В настоящее время общий объем предложения офисов в городе оценивается в 593,8 тысячи кв.м. За минувший год в Петербурге было введено в строй 5 элитных бизнес-центров общей арендной площадью 45,7 тысячи кв.м.

Более 60% всех офисных площадей расположено в районах исторического центра — Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном и Петроградском.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
16.07.2025 Владислав Копица: «Государство в ИЖС – осторожный слон в посудной лавке»
14.07.2025 Время сиять! Подайте заявку на WORKPLACE AWARDS 2025 и станьте лучшими!
07.07.2025 Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152