РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В 2011 году в Петербурге введут в строй 14 офисных объектов

 

Общая площадь превысит 220 тысяч кв.м.

В 2011 году в Санкт-Петербурге должно быть введено в эксплуатацию 14 новых офисных объектов общей площадью более 220 тысяч кв.м. Из общего объема строительства порядка 120 тысяч кв.м. придется на офисные центры класса А. Такие данные приводят аналитики компании NAI Becar со ссылкой на заявления девелоперов и с учетом проектов, сроки которых были перенесены.

В настоящее время общий объем предложения офисов в городе оценивается в 593,8 тысячи кв.м. За минувший год в Петербурге было введено в строй 5 элитных бизнес-центров общей арендной площадью 45,7 тысячи кв.м.

Более 60% всех офисных площадей расположено в районах исторического центра — Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном и Петроградском.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
14.11.2025 В Подмосковье стартовал прием заявок на архитектурный конкурс «Лучший проект Подмосковья – 2025»
14.11.2025 IV Всероссийский форум «Сервис в девелопменте»: как создавать WOW-опыт для клиентов и прибыль для бизнеса
05.11.2025 XI Всероссийский форум FORCITIES соберет ключевых российских девелоперов
28.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
21.10.2025 О чем расскажут на XI Всероссийском форуме-практикуме для девелоперов FORCITIES
17.10.2025 Конец эры «бетонных коробок»? Девелопмент ищет новую философию на форуме Московского Бизнес Клуба.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152