РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Собянин призвал отслеживать строительство «странных объектов» в Москве

 

Такие объекты не вписываются в архитектурный облик города.

Столичные органы местного самоуправления должны отслеживать строительство «странных объектов» в городе. Об этом заявил московский градоначальник Сергей Собянин на заседании Пятого съезда Совета муниципальных образований.

По словам мэра, в последние годы в городе появилось много «странных объектов», планирование которых происходило на уровне префектур. Такие объекты с непонятной архитектурой и неясным назначением в облик Москвы не вписываются, подчеркнул мэр.

«Мне бы хотелось, чтобы этого не повторилось. Органы местного самоуправления должны знать, что, где, в каком объеме собирается строиться на территории муниципалитета», - передает слова Собянина портал «Индикаторы рынка недвижимости».

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
21.10.2025 О чем расскажут на XI Всероссийском форуме-практикуме для девелоперов FORCITIES
17.10.2025 Конец эры «бетонных коробок»? Девелопмент ищет новую философию на форуме Московского Бизнес Клуба.
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!
01.10.2025 Проекты MR объединили архитектуру и искусство в современном городе

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152