РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Группа ЛСР ввела в эксплуатацию цементный завод в Ленобласти

 

Стоимость строительства завода составила порядка €445 миллионов.

«Группа ЛСР» ввела в технологическую эксплуатацию цементный завод в Сланцах в Ленинградской области, передает «Интерфакс». В строй введена первая производственная линия, которая может выпускать 1,86 миллиона тонн цемента в год.

Предприятие будет использовать для производства цемента сырье с собственных карьеров - «Большие поля» и «Дубоем», а также отвалы горных пород, которые были получены в результате производства ОАО «Ленинградсланец» и ОАО «Сланцы».

Предполагаемый рынок сбыта продукции нового завода — Москва, Санкт-Петербурге и Северо-Западный федеральный округ в целом.

Стоимость строительства завода составила порядка €445 миллионов. К возведению завода компания приступила в 2008 году. Как сообщил председатель совета директоров «Группы ЛСР» Игорь Левит, ввод второй очереди завода зависит от потребностей рынка и самой группы.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.05.2025 На форум недвижимости «Движение» слетятся главные архитекторы и градостроители России
06.05.2025 FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
30.04.2025 Эстетика, архитектура и вода: BWT на премии Design.now от Interior+Design
30.04.2025 «FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 гг.»
30.04.2025 В программе форума недвижимости «Движение» впервые появится День Москвы
29.04.2025 ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152