РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Японский холдинг намерен выйти на российский рынок недвижимости

 

Финансовая группа SBI Holdings займется девелопментом.

Японская финансовая группа SBI Holdings намерена выйти на отечественный рынок недвижимости, сообщает газета «РБК daily» со ссылкой на участников рынка. Так,  инвестиционно-финансовая корпорация «Метрополь» Михаила Слипенчука предложила японскому холдингу участие в своих девелоперских проектов. Сообщается, что для проектов в России японцы будут привлекать собственных подрядчиков.

Эксперты уверены, что основным преимуществом японского холдинга при осуществлении деятельности на российском строительном рынке станет доступ к дешевому финансированию. При ставке рефинансирования на уровне 0,1-0,3% внутреннее кредитование предоставляется под 0,7%, а в Россию денежные средства можно будет перенаправить под 3-5%.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
24.06.2025 «Движение» становится социальной сетью рынка недвижимости
24.06.2025 Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152